Яна Рудковская показала 16-летнего приемного сына от бывшего мужа

Продюсер усыновила Андрея, будучи в браке с его отцом, миллиардером Виктором Батуриным.
Яна Рудковская показала 16-летнего приемного сына от бывшего мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Яна Рудковская — многодетная мама. Вместе с мужем Евгением Плющенко она воспитывает пятилетнего Александра. Также у продюсера есть 16-летний сын Николай от предыдущих отношений с миллиардером Виктором Батуриным и приемный 16-летний Андрей Батурин.

Рудковская усыновила мальчика, будучи в браке с Батуриным, а родная мама Андрея — экс-супруга миллиардера Юлия Салтовец. По словам женщины, Яна забрала у нее сына и подделала свидетельство об отказе от ребенка. Также продюсер запрещает ей видеться с юношей. В свою очередь, Яна отрицает эти обвинения.

По словам Рудковской, она заботится о приемном сыне, как и о родных детях. Недавно многодетная мама отправилась вместе со старшими детьми на финал Чемпионата мира по футболу. Несмотря на то, что Андрей не любит фотографироваться, в этот раз он сделал исключение. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Яна опубликовала снимок, на котором позирует со своими сыновьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С моими старшими вчера. И кто по этому фото скажет, что я их мама?!» — подписала фото Рудковская. Поклонники оценили семейный кадр и отметили, что Яна выглядит младше своего возраста и ее можно принять за ровесницу юношей.

Также подписчики отметили, как возмужал Андрей, фото с которым им удается видеть весьма редко. «Яна, вы женщина с большой буквы!», «Ваша семья — супер. Пример всем», «Замечательная фотография, счастья вашей семье», «Почти, как ровесники. Мальчики у вас очень хорошие. Удачи вам во всем и благополучия!», «Отличные хлопцы!», «Как возмужали парни!» — прокомментировали снимок фолловеры.

Фото: @rudkovskayaofficial