«Девочка из прошлых веков»: 17-летняя дочь Александра Малинина выпустила дебютный клип

Устинья Малинина решила пойти по стопам знаменитого отца.
«Девочка из прошлых веков»: 17-летняя дочь Александра Малинина выпустила дебютный клип
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летний Александр Малинин вместе со своей супругой Эммой воспитывает 17-летних двойняшек: Устинью и Фрола. Также у пары есть сын Антон, который был рожден от первого брака Малининой.

Младшая дочь артиста решила пойти по стопам отца и успешно строит музыкальную карьеру. Так, недавно Устинья представила свой дебютный клип на песню «Лев Толстой». Мама начинающей певицы похвасталась достижениями дочери, опубликовав фрагмент видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Малинина исполнила главную роль в динамичном клипе. По сюжету успешная певица скрывается от прессы и папарацци. Девушка все время переписывается со своим возлюбленным, ссорится с ним и бежит на его поиски. В конце ролика героиня все же встречается с молодым человеком.

Поклонники высоко оценили талант Устиньи. Многие отметили, что она обязательно построит успешную карьеру и займет достойное место рядом с ним на отечественной сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю родителей с такой талантливой девочкой! Природа дала ей все самое лучшее от родителей!», «Желаю удачи! Талант и красота сделают свое дело»,

«Красивый, запоминающийся голос и прекрасная манера исполнения!», «Необыкновенно красивый и запоминающийся голос! Удачи Устинье!», «Девочка из прошлых веков с индивидуальным голосом и сказочной внешностью! Спасибо родителям!», — восхитились подписчики.

Фото: @doktoremmamalinina, @ustinya_malinina_official