Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» развелась с мужем после двух лет отношений

Александра Бортич стала инициатором разрыва отношений с рэпером Мезза.
Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» развелась с мужем после двух лет отношений
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Я худею» Александра Бортич в прошлом году рассекретила имя своего возлюбленного. Около двух лет актриса состояла в отношениях с Вячеславом Воронцовым, более известным под псевдонимом Мезза.

Однако сразу после известия о свадьбе с музыкантом, поклонники актрисы узнали о том, что она подала на развод. Сегодня в Измайловском суде пара официально расторгла свой брак. Подписчики Бортич предположили, что она не готова к серьезным отношениям.

Ранее Александра рассказала, что ее мама была против союза с Вячеславом. Молодой человек не вызывал у нее доверия, но вскоре они смогли найти общий язык. «Я люблю своего мужчину и прислушиваюсь к нему во всем. Мама запрещала нам встречаться и уж тем более жить вместе. В итоге, маме пришлось познакомиться с ним, тогда она изменила свое негативное отношение», — поделилась артистка в одном из интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам близкого друга Воронцова, в последнее время пара все реже появлялась вместе на мероприятиях, а рэпер не рассказывал об отношениях с супругой. «Мы не обсуждаем личную жизнь в рабочее время. Но я их раньше часто видел, были вместе, сейчас — нет», — рассказал мужчина.

Напомним, до брака с рэпером Александра встречалась с коллегой Ильей Маланиным. Однако артист решил расстаться с избранницей из-за чрезмерной ревности. По словам Бортич, он не смог смириться с тем, что она участвовала в откровенных сценах на съемках фильму «Викинг».

Фото: @bortich, @mezzaazzem