Дима Билан откровенно рассказал, почему у него нет детей

Артист впервые ответил поклонникам на вопрос о появлении детей в его жизни.
Дима Билан откровенно рассказал, почему у него нет детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летний Дима Билан предпочитай вести закрытый образ жизни. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец не публикует фото своей семьи и не рассказывает общественности об отношениях с избранницей. По словам друзей артиста, он долгое время встречается с девушкой по имени Инна. Также это подтверждает младшая сестра Билана Анна.

Поклонники с нетерпением ждут, когда Дима объявит о свадьбе со своей возлюбленной и обзаведется детьми. Однако певец не хочет посвящать посторонних в подробности личной жизни. В этот раз он решил сделать исключение и впервые ответил на вопросы подписчиков.

Дима сравнил жизнь в мегаполисе и вспомнил детство в отцовском доме. Также он затронул тему детей. По словам артиста, он все еще не готов становится отцом: «Как-то раньше спорил, что мегаполис — это жизнь, что я должен туда, где высотки, асфальт, цемент и запах гудрона!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если вспомнить, с каким удовольствием отец уходил на рыбалку или собирать орехи, облепиху, то казалось, что это — следующее, необходимое по важности, после семьи, путешествие. Уходил наполняться, разговаривать о том, о чем не поговоришь ни с каким человеком, чтобы потом, наполнившись, рассказать о своих открытиях своим детям, миру!

Так я понимаю сейчас его! Я не планирую детей! Хотя бы до 40 лет, но мог бы и уже был в шаге. Не все я еще открыл в этой жизни, еще идет спор и он не выигран ни в чью пользу, ни в пользу мегаполиса, ни в пользу природного уединения, первозданного!»

Билан вспомнил, как заботился о младшей сестре, и сейчас все еще не готов посвятить время воспитанию малышей. «Не хочу пока открывать никому глаза на сложное, совсем непростое, новую личность со своим "Я" знакомить с несовершенствами этого периода, пока ! Назнался я ранней ответственности за сестренку!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на отсутствие детей, Дима сейчас счастлив, и считает, что «каждому — свое». К слову, младшая сестра артиста родилась, когда ему было 13 лет. Родители переложили на Билана ответственность за воспитание девочки, и певец много времени проводил с Анной.

Дима Билан с мамой Ниной Дмитриевной

Фото: @bilanofficial

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 01:01
Да, некая тенденция есть! И это же клево - многодетными мамами сейчас быть очень даже престижно:)