«Наглость надо пресекать»: жена Вадима Казаченко откровенно рассказала, как проходил развод певца с экс-супругой

По словам Ирины Аманти, бывшая жена Казаченко бесконечно строила козни, чтобы отсрочить бракоразводный процесс
«Наглость надо пресекать»: жена Вадима Казаченко откровенно рассказала, как проходил развод певца с экс-супругой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За бракоразводным процессом популярного в 90-е годы певца Вадима Казаченко и его жены Ольги Мартыновой с замиранием сердца следила вся страна. Наконец, музыканту удалось развестись с молодой супругой.

Продюсер и возлюбленная Вадима Ирина Аманти поделилась с поклонниками подробностями этого скандального события.

По словам Ирины, Мартынова всячески оттягивала момент развода, всеми силами стараясь удержать звездного супруга. «Бессовестная Ольга Мартынова все врет, рассказывая, будто знала о разводе заранее и ждала его давно. Она вовсе не собиралась разводиться, у нее просто выхода другого не было. Состоялось три судебных заседания, которые Ольга Дмитриевна превращала в телевизионные шоу. Но мой адвокат смог выиграть все судебные дела!» Сейчас Аманти и ее адвокат готовят иск о защите чести и достоинства против Мартыновой, которая всеми силами пыталась очернить Казаченко.

Вместе с бывшей женой Вадима, Аманти хочет привлечь к ответственности и друга Мартыновой бизнесмена Андрея Ковалева, который «ради пиара» вмешался в чужую жизнь и теперь на различных ток-шоу оскорбляет Вадима Казаченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ковалев может молоть все, что угодно. Но ему придется ответить за клевету. Кроме того, когда он ударил Вадима на записи программы, то, возможно, занес грязными руками какую-то инфекцию, потому что в месте, где у моего мужа была операция, началось нагноение», — возмущается Ирина.

К слову, сейчас Аманти настроена весьма решительно и хочет, чтобы обидчики ее мужа за свои козни были наказаны по всей строгости закона.

Фото: @vadimkazachenko13 @irina_amantea