Назло бывшему: 51-летняя Памела Андерсон выходит замуж за 31-летнего возлюбленного

Назло бывшему: 51-летняя Памела Андерсон выходит замуж за 31-летнего возлюбленного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выходит замуж за футболиста Адиля Рами, о чем рассказала репортеру издания USA Today одна из подруг Пэм. На днях невеста появилась в свете с кольцом на безымянном пальце. В перстне сверкал крупный бриллиант.

Это кольцо Андерсон продемонстрировала в первый раз в Москве, куда она прилетела поддержать Рами, играющего на чемпионате мира по футболу за сборную Франции.

«Спасательница Малибу» пришла на стадион, чтобы поддержать своего возлюбленного, когда его команда играла против сборной Бельгии.

Женщина не осталась разочарована, поскольку Адилю с товарищами удалось одержать победу над соперником. Разумеется, бриллиант, сверкавший на ее пальце, не мог не попасть в поле зрения поклонников и прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство Памелы с Рами состоялось весной 2017-го на Каннском кинофестивале. С того времени она с Адилем практически не расстается. Андерсон уже успела переехать в его дом в Марселе. Недавно актриса заявила, что, несмотря на неудачный опыт в предыдущих четырех браках, она готова попытаться построить счастливую семейную жизнь еще раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем Андерсон был рокер Томми Ли, который стал отцом сыновей актрисы. Его законной супругой она была с 1995 по 1998 годы. Недавно 55-летний музыкант женился на молодой, но уже очень известной блогерше, с которой он познакомился в соцсетях. В СМИ появилась информация о том, что «скоропостижное» согласие Памелы на помолвку связано именно с женитьбой Томми Ли.