«Сладкие дни»: Дмитрий Шепелев путешествует с пятилетним сыном в Тоскане

Заботливый отец вновь отправился с Платоном в отпуск.
«Сладкие дни»: Дмитрий Шепелев путешествует с пятилетним сыном в Тоскане
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев самостоятельно воспитывает ребенка от Жанны Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году. Телеведущий редко публикует снимки с сыном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому каждый новый кадр вызывает восторг у подписчиков.

В этот раз Дмитрий поделился фото с пятилетним Платоном во время отдыха в Тоскане. Как и раньше, Шепелев предпочитает скрывать лицо мальчика, так как не хочет лишать его беззаботного детства.

Ранее телеведущий уже путешествовал с сыном в Италии и рассказывал подписчикам забавные истории, связанные с Платоном. Сейчас он показал снимок, на котором позирует у бассейна с ребенком и его новым другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои долгожданные сладкие дни», — подписал фото Дмитрий. Фолловеры в очередной раз отметили, что Шепелев замечательный и заботливый отец. «Как красиво у вас», «Дима, наслаждайтесь, это мгновение не повторится»,

«Платошка в кресле, волосы отросли у него», «Счастья вам! Вы этого заслуживаете!», «Приятного отдыха, красиво очень», «С приездом в Италию и хорошего отдыха вам!», «Красота какая вокруг! Отдохните с удовольствием!» — прокомментировали теплый кадр поклонники Шепелева.

К слову, телеведущий старается, как можно больше времени проводить с сыном. Недавно он подарил Платону собаку. Сначала мальчик был против животного в доме, так как не хотел за ним ухаживать, однако Дмитрию удалось уговорить ребенка.

Фото: @dmitryshepelev