«Она не забеременела естественным путем»: Вадим Казаченко уверен в коварстве Ольги Мартыновой

Артист рассказал о жизни с молодой женой, ее алкоголизме и стремлении забеременеть против его желания.
«Она не забеременела естественным путем»: Вадим Казаченко уверен в коварстве Ольги Мартыновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вадим Казаченко и Ольга Мартынова

Вадим Казаченко в преддверии 55-летнего юбилея откровенно рассказал » Собеседнику«об отношениях с бывшей женой, закончившиеся чередой судебных исков. По словам артиста, Ольга буквально преследовала его, добившись в итоге брака: "Я знал ее с 2006 года. Она была моей фанаткой".

По словам артиста, в 2012 году у него разладились отношения с его директором и возлюбленной Ириной Аманти: «Я начал общаться с Мартыновой более близко. Она нигде не работала и жила с мужиком по имени Дима».

Певец отметил, что Ольге постоянно не хватало денег на кредиты и обновки, и он помог ей. «За то, что я помогал ей деньгами, она начала мне давать», — откровенно выразился Казаченко. Мама Ольги Мартыновой уговорила его жениться на дочери: «У меня были к ней какие-то чувства. И я пошел у нее на поводу». Однако молодая жена продолжала жить у матери, приезжая к нему раз-два в неделю для секса.

Ольга Мартынова (Казаченко) с сыном Филиппом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант вспоминает, что романтический образ молодой жены развеялся довольно быстро. «У Ольги регулярно возникали проблемы со спиртным: "Она пила только пиво. Но никогда не ограничивалась одной бутылкой. Выпивала одну за другой 5 — 6 бутылок. Постепенно приходила в невменяемое состояние и отрубалась. Потом просыпалась и шла за новой партией. Так продолжалось по 3 — 4 дня. А на новый год и на ее день рождения — еще дольше.

Остановиться сама она не могла. И мне приходилось оплачивать услуги доктора, который кодировал ее от алкоголя», — рассказал артист.

В результате к апрелю 2015 года Вадим Казаченко сказал Мартыновой, что семейная жизнь у них не получилась. Даже после свадьбы Ольга живет у мамы, приезжает только для секса. Артист предложил ей остаться друзьями, расставшись по-доброму. Супруга возразила: «Нет-нет-нет! Я вас так уважаю, так люблю. Где же я найду другого такого мужа? Я к вам вообще не буду приезжать. Только не разводитесь со мной!»

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле 2016 года артист снова собрался разводиться, но Ирина Аманти уговорила его сначала завершить участие в проекте «Один в один». Вскоре Казаченко объявил Ольге, что планирует расторгнуть брак, после чего она вновь уговорила его заняться сексом и забеременела. «Меня потом обвиняли: "Что же ты спал с ней без презерватива?" У меня на то были свои причины, связанные с физиологической природой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее я старался не допустить ее беременности. У меня не было ни финансовых возможностей, ни желания заводить детей. Мы с Мартыновой даже разговоров об этом никогда не вели».

Вадим Казаченко заявил, что сделал все, чтобы не допустить беременности супруги: «Грубо говоря, за пять минуть до оргазма меня там уже не было. Поэтому в истории с ее беременностью не все так просто. Я пока не могу озвучить все имеющиеся в моем распоряжении факты. Могу сказать только, что Мартынова не забеременела обычным естественным путем, как она пытается это представить», — уверен Казаченко.

Певец вспомнил, что Ольга все лето скрывала от него беременность, Поскольку она жила у матери, это было несложно. А в начале сентябре 2016 года Мартынова сообщила: «А вы теперь со мной не разведетесь, Вадим Геннадьевич. Я только что была у врача. У меня уже 15-я неделя беременности». Супруга дополнила, что намерена добиться своего: «Готовьтесь, вам пора пожить не только для себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После объяснения Ольга выключила телефоны и перестала выходить на связь с артистом, после чего обратилась к Екатерине Гордон и ее юридическому бюро.

Вадим Казаченко отметил, что Екатерина Гордон имела все возможности решить проблемы мирным путем: «Эта так называемая правозащитница лично знала нас с Ириной много лет. Она могла бы позвонить мне, как только к ней обратилась Мартынова, и сказать: "Давайте встретимся и как-то решим этот вопрос!" Но вместо этого Гордон продала секреты моей частной жизни Первому каналу и начала меня шантажировать», — резюмировал артист.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти
«Все достанется мне»: жена Вадима Казаченко показала справку от психиатра
Фото: Persona Stars @irina_amantea @vadimkazachenko13 @olga__kazachenko