«Сигарета все опошлила»: Ирину Аллегрову отругали поклонники за курение на перроне

Композитор Игорь Николаев поделился свежими снимками певицы, спровоцировав жаркие споры подписчиков.
«Сигарета все опошлила»: Ирину Аллегрову отругали поклонники за курение на перроне
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России Ирина Аллегрова в последние годы реже выступает с концертами, предпочитая проводить время в Италии. 66-летняя певица приобрела апартаменты на курорте Форте-дей-Марми, который шутливо называют «деревней русских олигархов — среди именитых соседей певицы называют Романа Абрамовича, Олега Тинькова, Олега Дерипаску.

Несмотря на частые отъезды из России, Аллегрова не забывает российских поклонников. Недавно певица выступила в Муроме на концерте в честь Дня любви, семьи и верности.

Композитор Игорь Николаев опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с Ириной Аллегровой, сделанные на железнодорожном перроне у поезда. «Встретились два друга на вокзале... Ириша! Спасибо за чудесный железнодорожный вояж из Мурома в Москву! Успели понастроить грандиозные творческие планы! Люблю», — написал музыкант.

Ирина Аллегрова и Игорь Николаев. Галерея из трех фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Аллегрова также выложила в своем блоге снимки с композитором, сопроводив их подписью: «Приятная встреча с igor_nikolaev_music! Вернулись из Мурома с Дня Семьи Любви и Верности» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Пользователи Сети с большим энтузиазмом встретили новые фотографии певицы, которая в последние месяцы нечасто публикует свои снимки.

«Вы восхитительная», «Какая прекрасная», «Без слов, браво», «Ирина Александровна, Вы как всегда обворожительны. Не перестаю Вами восхищаться», «Приятно Вас видеть и это не миражи», «Замечательный тандем», «Фото просто великолепно передает все эмоции этой прекрасной встречи», «Красавица наша любимая», — не скупились на комплименты подписчики.

Ирина Аллегрова и Игорь Николаев. Галерея из двух фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети предпочли обсудить не внешний вид Ирины Аллегровой, а ее привычку к сигарете, с которой певица запечатлена на всех снимках: «Ирина до сих пор курит?», «Она всю жизнь курит, но смотрится вульгарно», «Как она поёт то ещё? Голос прокуренный», «Сигарета в руке всё испортила и опошлила», — отметили подписчики.

Пользователи Сети обратили внимание, что курение Ирины на перроне нарушает административное законодательство: «Прямо на вокзале... запрет на курение в общественных местах? Нет, не слышала».

Поклонники попросили певицу отказаться от привычки к никотину: «Ирина брось сигарету, вы такая красивая, и курите или курите не на публику», Ирочка, не курите, пожалуйста. Это не женское, это — мужское. И даже не мужское. Это против здоровья. Это не Ваше. Это во вред Вам. Живите во здравии долгие лета. Вы — женщина, пусть от Вас всегда пахнет нежностью и женственностью и вкусным парфюмом».

Фото: Persona Stars @igor_nikolaev_music @irinaallegrovaofficial