«Без грима просто атас»: поклонники не узнали 59-летнюю Надежду Кадышеву

Стилист Максим Алексеев показал свежий снимок солистки ансамбля «Золотое кольцо» и шокировал пользователей Сети.
«Без грима просто атас»: поклонники не узнали 59-летнюю Надежду Кадышеву
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России Надежда Кадышева уже 30 лет выступает солисткой ансамбля «Золотое кольцо», который был создан ее мужем, композитором Александром Костюком, в 1988 году. В июне певица отпраздновала 59-й день рождения.

Поклонники Надежды Никитичны привыкли к ее образу в роскошных сценических нарядах — у артистки более 100 костюмов для выступлений.

«"Костюмы у меня всегда были красивые, богатые. Это мой стиль. Муж говорит, что мы обязательно откроем музей. Хотя в повседневной жизни я одеваюсь довольно просто", — не раз говорила Кадышева. Недавно она подтвердила свои слова, появившись на публике совершенно неузнаваемой.

Александр Костюк, Максим Алексеев, Надежда Кадышева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Московский стилист Максим Алексеев опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Надеждой Кадышевой и ее супругом. Кадр сделан после одной из индивидуальных консультаций по подбору гардероба, о чем рассказал хозяин блога:

«В гостях народная артистка России Надежда Кадышева! Уже несколько лет работаем и дружим с вами и вашей семьёй! Спасибо за доверие».

Народная артистка России запечатлена на фотографии с прической, не похожей на сценические пышные конструкции, без яркого макияжа. Кадышева одета в пестрый жакет и юбку-миди спокойной расцветки. Ансамбль дополняют удобные лодочки и сумка в тон костюму.

Надежда Кадышева с поклонником 20 июня 2018 года на закрытии сезона в театре «Золотое кольцо»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети признались, что не сразу узнали знаменитую певицу, и скептически отреагировали на ее новый образ: «Кадышева без грима просто атас», «Момент, когда не узнал Кадышеву, а подумал, что это твои родители», «Надеюсь у неё этот образ не навсегда», «Как по мне не её стиль! Мне кажется это не совсем модно».

Критикам возразили другие поклонники Надежды Кадышевой, которые посчитали некорректными негативные отзывы о внешности артистки:

«А мне нравится эта пара! Стильные образы; уж точно не стариковские, но и без излишнего позерства. И те, кто пишет про внешность Надежды, почитайте для начала, сколько в её жизни было больших несчастий, она их вынесла достойно! Но определённый след они оставили на её облике. И все-же она для своих лет выглядит достойно, а муж тем более» (орфография и пунктуация авторова сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Кадышева с поклонницей 20 июня 2018 года на закрытии сезона в театре «Золотое кольцо»
Фото: Persona Stars @maxim_vip @gribanovevgenij2988 @lady_in_dreams98