Риск ради популярности: модель едва не погибла из-за акул во время фотосессии

19-летняя американка пользуется популярностью в Сети. Девушка пострадала от укусов акулы ради удачного фото.
Риск ради популярности: модель едва не погибла из-за акул во время фотосессии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя Катарина Заруцки активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и строит карьеру модели. Жительница города Лагуна-Бич (Калифорния) пользуется популярностью среди пользователей социальных сетей благодаря своим ярким и креативным фото.

Однако ради удачного снимка моделям иногда приходится чем-то жертвовать. В этот раз Катарина едва не лишилась жизни во время съемки на Багамах. Девушка отправилась на отдых вместе со своим молодым человеком и его семьей.

Во время прогулки она решила сделать несколько кадров воде рядом с мелкими акулами, которые обычно не нападают на людей, если те не посягают на их территорию. «Родственники бойфренда сходили с ума, когда я пошла плавать с акулами, а я такая: "Все нормально", — поделилась Заруцки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на предупредительный знак о том, что с акулами купаться запрещено, Катарина зашла в воду и принялась позировать. Кадры вышли действительно впечатляющими, так как быстро распространились в Сети и произвели фурор среди поклонников модели.

Однако во врем позирования полутораметровая хищница укусила Заруцки. «Запястье оказалось у нее в пасти, и я чувствовала, как зубы впиваются в руку. Она на несколько секунд утащила меня под воду», — рассказала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам модели, она с трудом вытащила руку из пасти акулы, а затем подняла конечность над водой. Учуяв запах крови, остальные рыбы подплыли к Катарине и едва не утащили ее под воду. К счастью, девушке удалось спастись. Медики осмотрели раны Заруцки и подтвердили, что ее здоровью ничего не угрожает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @katarinazarutskie