«Обидно!»: Стефания Маликова приревновала отца к маленькому брату

Девушка прокомментировала пост Дмитрия Маликова, но тот не ответил.
«Обидно!»: Стефания Маликова приревновала отца к маленькому брату
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно отец 18-летней Стефании публикует забавные посты, демонстрируя хорошее чувство юмора. Однако в последнем своем фотоотчете он допустил досадную оплошность, обидев дочь.

В январе у Дмитрия Маликова появился сын. 48-летний певец и его жена Елена воспользовались предложением суррогатной матери. Так семья пополнилась мальчиком, которому дали имя Марк.Стефания очень радовалась тому, что у нее теперь есть маленький брат. Она выкладывала трогательные фотографии с ребенком на руках. Но теперь из-за Дмитрия Стеша, похоже, стала ревновать родителей к мальчику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Стефания и Дмитрий посетили выставку Василия Верещагина, которая проходит в Третьяковской галерее. Каждый из них разместил в своем Instagram-блоге фотографию возле картины «Апофеоз войны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий подписал свой пост такими словами: «Культпоход с доченькой в музей... Что может быть прекраснее?! Только с сыном на футбол!»

Стеша первая отреагировала на публикацию отца. «Обидно!» — написала она. Дмитрий проигнорировал ее высказывание

Зато поклонники Маликова попытались утешить девушку: «Не обижайся, Стешуль. Ты для папы всегда будешь самой любимой девочкой. Ну а сын — это сын. И он будет самым любимым мальчиком. Сейчас он радость для вас для всех. Еще чуть чуть и побегут по дому маленькие ножки, и защебечет детский голосок. Это же Чудо!!! У вас замечательный папа и его любви, ласки и заботы на вас двоих хватит. Он ведь вчера успел и сынком погулять и с дочей культпоход совершить. Но папы и мальчиков, и девочек, говорят, что выдавать замуж дочку гораздо волнительнее, трепетнее и ответственнее, чем женить сына.»

Фото: @dmitriy_malikov, Legion-Media, Personastars