«Мой самый большой провал»: Николай Басков не женится на Виктории Лопыревой?

После нескольких месяцев ожидания поклонников артист прокомментировал свадьбу с телеведущей.
«Мой самый большой провал»: Николай Басков не женится на Виктории Лопыревой?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков и Виктория Лопырева

Поклонники Николая Баскова с прошлого года ждут его свадьбы с Викторией Лопыревой. Запланированное на 5 октября 2017 года торжество было отменено певцом, поскольку в этот день много лет назад умер его дедушка со стороны матери. «Новую дату нашей свадьбы мы скажем чуть позже. Подготовимся тщательно и потом сыграем», — объяснил тогда Басков.

Впоследствии артист объявил, что плотный рабочий график не позволяет ему и Виктории назначить новую дату торжества.

Неопределенность породила слухи о том, что отношения Баскова и Лопыревой — очередной пиар-ход знаменитостей. Виктория Лопырева пояснила, что свадьба состоится после окончания чемпионата мира по футболу, не озвучив конкретной даты. После первых игр мундиаля невеста Баскова добавила, что выйдет за него лишь в том случае, если российская сборная победит.

Российская сборная не сумела выйти в полуфинал чемпионата, проиграв команде Хорватии. Корреспондент портала Dni.Ru спросил у Николая Баскова, стоит ли поклонникам ждать свадьбы. «У нас сейчас очень сложные, непростые отношения», — ответил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жизнь покажет, во что выльются наши отношения — в свадьбу или просто в теплые дружеские отношения.

Мы — люди творческие, увлекающиеся, и то, что эта девушка есть в моей жизни — счастье. Вика помогла мне более спортивно смотреть на жизнь, и вообще с ней все заиграло новыми красками. Мне очень льстит, что рядом со мной одна из самых красивых женщин России», — дипломатично дополнил Николай.

Поклонники еще раньше заподозрили, что свадьбе не бывать. Весной Басков назвал в своем блоге Викторию не невестой или будущей женой, а «восхитительной девушкой, моей дорогой подругой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам артист признается, что никак не может устроить свое счастье: «Сегодня мой самый большой провал — семейная жизнь.

Я очень-очень хочу быть семейным человеком. Но у меня не получается. В силу разных обстоятельств. Возможно, из-за большой любви к себе и неумения пойти на какие-то уступки в отношении других людей. Возможно, из-за занятости — очень хочется все и всюду успеть», — с грустью констатирует Николай.

Фото: Persona Stars @nikolaibaskov @lopyrevavika