«Спасибо за чудо»: у Дмитрия Тарасова родился ребенок

Футболист стал отцом во второй раз. И как раз перед родами жены его ожидала большая неприятность на работе.
«Спасибо за чудо»: у Дмитрия Тарасова родился ребенок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга тоже начала строить отношения с Тарасовым, когда он был женат на первой супруге — гимнастке Оксане Пономаренко. Причем в том браке у него родилась дочь Ангелина, с которой футболист до сих пор поддерживает тесные отношения.

Свадьба с Анастасией Костенко состоялась в первой декаде января 2018 года. Невеста уже была беременна, и, возможно поэтому Тарасов, живший с моделью два года в гражданском браке, решил официально зарегистрировать отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Костенко беременна, пара объявила лишь в конце марта. В мае супруги выбирали клинику для родов и остановили свой выбор на «Лапино», где и наблюдалась Анастасия все это время. Вчера супруги стали родителями. Сначала известие о пополнении в семье Тарасова появилось в блоге мамы Насти: «Моя любимая, спасибо тебе за новое звание моё. Друзья, в эти минуты я стала бабушкой. Эмоции зашкаливают, это непередаваемые чувства. Добро пожаловать в этот мир моя внученька».

К сожалению, радостное событие омрачено проблемами в клубе, где играет Тарасов. «Локомотив» не продлил с ним контракт, поскольку, по мнению прессы, Дмитрий не соглашается на уменьшение вдвое своего гонорара. До недавнего времени он получал 1,5 млн евро в год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, у дважды отца налицо финансовые трудности. Он уже год пытается продать квартиру, в которой жил с Ольгой Бузовой. Сейчас ему пришлось уменьшить ее первоначальную стоимость, поскольку желающих купить апартаменты не нашлось.

Фото: @taras2686, @tarasovkostenko, @tarasov23