«Чувствую себя свободным»: Данко бросил ради молодой возлюбленной жену, воспитывающую дочь с ДЦП

49-летний певец воспитывал с Натальей Устюменко двоих дочерей, у младшей диагностирован ДЦП. Новой подруге Данко 30 лет.
«Чувствую себя свободным»: Данко бросил ради молодой возлюбленной жену, воспитывающую дочь с ДЦП
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данко (Александр Фадеев) воспитывает с Натальей Устюменко двоих дочерей. У младшей девочки диагностирован ДЦП, и 49-летний артист вкладывает все заработанные средства в реабилитацию девочки. Недавно певец сделал шокирующее поклонников заявление: он уже полгода живет отдельно от семьи.

«Я с Наташей в ссоре, у нас не очень хорошие отношения. Какой-то явной причины для этого не было, мне кажется, мы просто надоели друг другу. Не общаемся уже на протяжении полугода», — рассказал Данко порталу StarHit.

Звезда девяностых дополнил, что сам не знает, удастся ли ему сохранить семью. Артист поддерживает хорошие отношения с дочками — в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нередко появляются совместные фото со старшей Софьей и видео с маленькой Агатой. Однако живет Александр теперь отдельно и не связывает свои планы с Натальей Устюменко.

Данко с дочерью Агатой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Данко перестал скрывать свои отношения с 30-летней дизайнеркой и диджеем Марией Силуяновой. Певец не размещает совместных фотографий с новой возлюбленной в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако не прячется от фотокамер. Снимки, на которых Данко обнимает Силуянову, попадают в новостные публикации и фотобанки.

Сама Мария регулярно делится в блоге совместными фото с Данко. Подписчики попытались упрекнуть Силуянову, что по ее вине остается без отца дочь артиста с ДЦП.

Мария резко ответила критикам: «Мужчины уходят от женщин. Но не от детей. За это не волнуйтесь, Александр прекрасный отец... "Можно подумать, все живут с одним человеком всю жизнь. Сказок, что ли, начитались или в селе живут и оттуда инет ловит? А эта вечная тема — увела мужика из семьи! На теленка ошейник надела и увела, да! Ну куры" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Данко с Марией Силуяновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Фадеев был вместе с Натальей Устюменко почти 15 лет. Старшей дочери супругов Софье 14 лет. Девочка профессионально занимается балетом. Агате недавно исполнилось четыре года. Данко тратит все заработанные средства на реабилитацию младшей дочери с ДЦП.

В июле прошлого года в одном из телешоу Данко признался, что подозревает супругу в измене. Однако ДНК-текст подтвердил, что Агата — родная дочь артиста.

Наталья Устюменко, в свою очередь, рассказала, что на протяжении брака муж не раз уходил из семьи на полгода, девять месяцев и даже год. 15 лет назад у Данко был роман с Даной Борисовой, поэтому сейчас многие подозревали в телеведущей его новую избранницу. В то время артист сделал выбор в пользу Натальи Устюменко, а сДаной после ссоры помирился и остался добрым другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Данко с Марией Силуяновой

Фото: Persona Stars @danko_star @siluyanova