Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян впервые прокомментировал свой новый роман

Победивший рак актер счастлив со своей новой избранницей.
Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян впервые прокомментировал свой новый роман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян после курса химиотерапии и реабилитации за границей смог победить рак. Ранее 34-летнему актеру поставили диагноз — лимфома второй стадии.

Все время Андрея поддерживала его супруга Диана Очилова, однако в 2017 году после выздоровления артиста пара рассталась. Долгое время бывшие возлюбленные публично выясняли, кто виноват в ссоре. Девушка публиковала в соцсети информацию, что Гайдулян стал инициатором развода, а ее бывший муж, в свою очередь, обвинял Диану.

Сейчас актер откровенно рассказал, кто стал инициатором развода. «Я очень переживал. Разойтись было полностью моим решением, за которое я взял на себя ответственность. Расплачиваться за это тоже буду я. Мне, как религиозному человеку, тяжело далось решение о разводе, но я его принял. Я попросил прощения за это. И многое было сказано. Но, повторюсь, ответственность за это лежит на мне», — цитирует Гайдуляна портал «Семь дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Андрей живет новой жизнью и у него новый роман. Его избранницей стала 26-летняя актриса Александра Велескевич. Спустя три месяца после развода артист появился на публике со своей возлюбленной.

По словам Гайдуляна, он долгое время добивался расположения Александры и ее ответной симпатии. «Саша — замечательная. Честно говоря, до нее я никого из своих девушек так долго не добивался. Этим она меня и зацепила — своей неприступностью», — поделился артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей рассказал, что их дружба с Велескевич внезапно переросла в нечто большее, и он стал ухаживать за девушкой: «А еще она меня буквально уничтожила своим чувством юмора. А потом я ее своим! Ну, а главное, когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она очень добрый и умный человек. И еще у нее шикарные ноги!»

Фото: @gaydulyan