«Что делает с женщиной любовь»: 51-летняя Яна Поплавская выложила фото с молодым возлюбленным

Актриса и телеведущая уже три года счастлива с журналистом Евгением Яковлевым, который младше нее на 12 лет.
«Что делает с женщиной любовь»: 51-летняя Яна Поплавская выложила фото с молодым возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Яна Поплавская активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором общается с поклонниками. В честь Дня любви, семьи и верности 51-летняя артистка опубликовала подборку совместных фотографий с радиоведущим ВГТРК Евгением Яковлевым.

Избранник Яны младше нее на 12 лет. Телеведущая несколько лет восстанавливалась после сложного развода с Сергеем Гинзбургом. В 2015 году Поплавская встретила Яковлева, с которым счастлива до сих пор.

«С днем любви, семьи и верности! Пусть в ваших семьях живет счастье, о нем мечтают все и женщины и мужчины! Берегите друг друга», — подписала актриса фотогалерею. На снимках влюбленные смотрятся гармонично, нежно обнимая друг друга.

Яна Поплавская и Евгений Яковлев. Галерея из 6 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети заметили под записью красноречивый хэштег «вместе навсегда», восхитившись внешним видом актрисы и ее молодым спутником: «Красивая пара», «Вы такая стали красивая и одухотворенная с этим мужчиной», «Вы очень красивая пара! Счастья и любви вам на долгие годы» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники не скупились на комплименты:"Что с женщиной делает любовь», «Глаза горят. Счастливая», «Хорошо, когда твой мужчина нашёлся», «У Вас глаза светятся счастьем, я очень рада за Вас»,

«Ваши фото совместные это одно удовольствие», «Приятно смотреть на вас, счастливые, хочется подзарядиться от вас», «Вы настолько гармоничная пара, созданы друг для друга, молодые, красивые, счастливые», «Любовь делает с нами чудеса! Вы со своим любимым всегда улыбаетесь — это говорит о душевном умиротворении и взаимных чувствах», «Яна, Вы заслужили это счастье! Пусть оно будет всегда».

Яна Поплавская с Евгением Яковлевым

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной Яна Поплавская высказалась в пользу союзов, где женщина заметно старше партнера: «Я могу сказать одно по этому поводу: если такой брак успешен, то честь и хвала этой женщине». Актриса привела в пример телеведущую Леру Кудрявцеву и актрису Алену Яковлеву и иронично заметила: «Конечно, найдутся те, кто не порадуется личному счастью таких женщин. Но я считаю, что это просто зависть, ведь они-то смогли!»

Яна Поплавская с Евгением Яковлевым

Фото: Persona Stars @the_yana_poplavskaya