«Очень грустно»: Алла Пугачева высказалась о проигрыше сборной России на ЧМ-2018

Примадонна поддержала российских футболистов.
«Очень грустно»: Алла Пугачева высказалась о проигрыше сборной России на ЧМ-2018
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные миллионы болельщиков наблюдали за одним из самых важных матчей Чемпионата мира по футболу. Российская сборная проиграла команде Хорватии в серии послематчевых пенальти, не выйдя в полуфинал.

Алла Пугачева вместе со своей семье также болела за футболистов, надеясь, что им удастся победить. Однако она поблагодарила их за достойную игру и тот праздник, который спортсмены подарили россиянам во время мундиаля.

«Проигрыш иногда бывает и победным. Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в российский футбол!» — написала Алла Борисовна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также она опубликовала фото, на котором запечатлена с грустным выражением лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки поддержали ее в комментариях. Многие отметили, что проигрыш стал для них потрясением, но, несмотря на это они гордятся российскими футболистами: «Аллочка Борисовна, вы прелесть!», «Алла Борисовна Вы самый добрый и культурный человечек, люблю и горжусь»,

«Гордимся вами! Низкий поклон!», «Какая вы красивая! И да! В этом случае проигрыш как победа!», «Мудрые слова!», «Такой грустный взгляд у вас», «Я полностью с вами согласна, но очень грустно».

Супруг Пугачевой Максим Галкин также обратился к футболистам в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он поблагодарил их за участие в ЧМ и признался, что не смог смотреть матч без алкоголя, так как очень нервничал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие наши футболисты, спасибо вам за то, что вы подарили нам те чувства, которые мы давно не испытывали: чувства единения нации не по отношению к подвигу наших дедов, а по отношению к делам наших современников.

Низкий вам поклон за это. Мы счастливы. Вы большие молодцы, низкий вам поклон. Извините, что путаюсь в мыслях. Выпил, иначе бы не выдержал», — признался артист.

Фото: Persona Stars, @alla_orfey, @maxgalkinru