Милана Кержакова откровенно рассказала о конфликте с супругом

Супруга известного российского футболиста раскрыла Ксении Собчак подробности скандала с мужем
Милана Кержакова откровенно рассказала о конфликте с супругом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи активно обсуждают скандал в семье известного российского футболиста Александра Кержакова. В середине мая супруга спортсмена Милана заявила, что разводится с мужем. А также опубликовала пост в социальных сетях, из которого поклонники узнали, что Александр забрал у Миланы сына и не дает ей его увидеть, требуя вначале показать медицинскую справку о вменяемости.

В конфликт вмешалась продюсер Яна Рудковская, которая заявила, что Милана оклеветала супруга, и требовала «прекратить этот цирк». Вскоре после вмешательства Рудковской Кержакова призналась, что употребляла запрещенные вещества, поэтому муж и забрал сына.

Конфликт звездной пары не оставил равнодушной главного редактора глянцевого журнала L’Officiel Ксению Собчак. Для издания Милана дала эксклюзивное интервью, в котором описала подробности громкого скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с журналисткой Кержакова призналась, что конфликт зашел слишком далеко, и теперь она не знает, кому верить.

«На меня постоянно оказывают влияние юристы, моя семья, все ведут какую-то игру, хотят друг с другом воевать. Все время, пока я находилась в клинике, мои юристы и мои родственники воевали с Сашей. И я не знала, что там происходит, какую политику они ведут, о чем говорят», — рассказала Милана.

Супруга футболиста также прояснила ситуацию с разделом имущества и денежных средств. По словам Миланы, изначально она и Александр договаривались о том, чтобы разделить все деньги и все нажитое совместное имущество пополам, как того требует российское законодательство. После того, как деньги будут поделены, супруги планировали подписать мировое соглашение, которое, в частности, регулировало и родительские права обоих супругов на общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако с этим возникли трудности. Дело в том, что все средства находились на счетах Кержаковой, а потом были переведены на счет матери Миланы. Теперь теща футболиста не желает снимать деньги со своих счетов, а значит мировое соглашение невозможно.

Кержаков грозится подать на мать Миланы в суд, и, скорее всего, мирного развода между супругами не получится, хотя Милана настроена на этот счет весьма позитивно.

Что касается Ксении Собчак, то она считает, что признание Миланы — очень смелый поступок, и готова поддержать жену Кержакова в трудную минуту.

Фото: @milana_kerzhakova @xenia_sobchak