Водитель маршрутки избил звезду сериала «Солдаты»

45-летний Сергей Погосян получил серьезную травму носа. Водитель и пострадавший опрошены в полиции.
Водитель маршрутки избил звезду сериала «Солдаты»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь на пятницу, 6 июля, в Москве избит актер Сергей Погосян. Инцидент произошел на остановке общественного транспорта «1-й Бабьегородский переулок"в Центральном административном округе столицы. Как сообщает агентство городских новостей "Москва", на артиста напал водитель маршрутки:

«В ночь на пятницу, 6 июля, приблизительно в 2:00 в полицию поступило сообщение о том, что водитель автобуса с маршрутом "Н1" избил пассажира, находясь на остановке общественного транспорта "1-й Бабьегородский переулок".

Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавшим оказался актер С. Погосян, служащий в Московском театре юного зрителя. Опросив участников конфликта, полицейские доставили 31-летнего сотрудника Мосгортранса и пострадавшего в дежурную часть отдела полиции по району Якиманка для дальнейшего разбирательства», — пояснил агентству источник в правоохранительных органах.

Сергей Погосян получил серьезную травму носа, однако отказался от госпитализации и после опроса полиции уехал домой. На данный момент неизвестно, чем был вызван конфликт с сотрудником Мосгортранса. Правоохранительные органы проводят проверку, о результатах которой будет сообщено дополнительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам заслуженный деятель искусств Республики Казахстан пока не выходил на связь с поклонниками и журналистами.

Сергей Погосян запомнился зрителем как мастер комедийных образов. 45-летний актер снимался в сериалах «Солдаты», «Ранетки. Финальный аккорд», «Одна за всех». В 2009 году Сергей переехал из Алматы в Москву. С 2016 года Погосян выходит на сцену Московского театра юного зрителя в спектаклях «Плешивый Амур», «Свидетель обвинения», «Питер Пэн», «Улетающий Монахов», «Фалалей».

Сергей Погосян (справа) с поклонником
Фото: Twitter Сергея Погосяна @pub.bavaria @masterv888