Бывший муж Марии Мироновой забрал у молодой жены сына

Мужчина предоставил доказательства своей правоты. Жена изменяла ему.
Бывший муж Марии Мироновой забрал у молодой жены сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прожив вместе 7 лет, актриса и бизнесмен развелись. Мария вышла замуж за другого мужчину, но и с ним жить долго не смогла. После этого Игорь Удалов снова вернулся к ней, но пара официально не регистрировала свои отношения, и вскоре актриса и бизнесмен расстались. Игорь был старше Марии на 10 лет.

Алексей начал шантажировать Анжелику и требовать денег. Однажды он даже разбил ее ноутбук. Тогда она написала на него заявление в полицию

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав об измене Анжелики, Игорь захотел развестись, но его сдерживало то, что у него от молодой супруги родился сын Артем. Пара разъехалась, а 7-летнего ребенка мать отправила к бабушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь решил, что сыну будет лучше жить с отцом, поэтому приехал за ребенком в Кузьминки. По словам Удалова, когда он привез мальчика к себе, то увидел на его спине множественные гематомы. Об этом он написал заявление в полицию.

В правоохранительные органы, практически одновременно с заявлением бизнесмена, поступил другой документ. Анжелика сообщила, что ее ребенка увезли трое неизвестных. Якобы они приехали на автомобиле и забрали мальчика, когда он гулял с бабушкой. При этом они толкнули женщину.

Удалов подтвердил, что сын находится с ним. Он отдал представителям правоохранительных органов видеозапись, снятую на телефон водителем. Как сообщает «Московский комсомолец», на ней можно рассмотреть, что никакого похищения не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ