«Что она ест?»: 50-летняя Валерия удивила подписчиков

Певица порадовала подписчиков своим цветущим видом и великолепной фигурой.
«Что она ест?»: 50-летняя Валерия удивила подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певицы трое взрослых детей. Как мать она уделяет им много времени, и так же много она работает. Однако певица не забывает и об удовольствиях. Женщина много путешествует не только во время гастролей, но и ради расширения кругозора.

Знаменитость вместе со своим «летописцем», как она сама называет своего мужа Иосифа Пригожина, проводит сейчас отпуск в Женеве. Там она отдыхает от изматывающей жары, купается в самом большом альпийском озере и рассказывает своим поклонникам о прелестях отдыха в Европе.

Последний пост, например, посвящен парусной регате, которая проходит на Лемане. «Парусная регата на озере — завораживающее зрелище. Со смотровой площадки в Колоньи открывается вид умопомрачительной красоты», — комментирует Валерия свою фотографию (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как обычно, фигура и стильный образ артистки заслужили множество восхищенных комментариев. «Валерия-у вас не только шикарнейшая внешность-Вы воплощение лучших женских и человеческих качеств-и если бы вы сделали фото на фоне картин Данте то ад превратился бы в рай!!!», — пишут ей поклонники. «Что она ест? Такая стройная!!», «Иметь такую фигурку в ее годы нереально», «Лерочка Вы большая умница. Вкладываете столько сил и так работаете над собой. Вы мой идеал», «Не знаю как регата, а ножки суперские», — эти и подобные им комментарии составляют львиную долю отзывов пользователей Сети под фотографией.