Алика Смехова откровенно рассказала о потере ребенка из-за измен бывшего супруга

Актриса призналась, что подала на развод со своим вторым мужем, так как не выдержала многочисленные измены.
Алика Смехова откровенно рассказала о потере ребенка из-за измен бывшего супруга
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя Алика Смехова была замужем трижды. Дочь звезды «Трех мушкетеров» Вениамина Смехова воспитывает двух детей: 18-летнего Артема и 10-летнего Макара. Сыновья артистки родились от ее третьего супруга — бизнесмена Николая.

С мужчиной Алика пережила непростое время. По словам актрисы, она очень благодарна мужу, но чувствует себя виноватой, так как изменяла ему. «У нас была прекрасная семья, да, на мне было много ответственности. Если бы я ее не приняла, я могу сказать точно: никогда бы не вышла замуж и не родила детей.

Я Николаю безумно благодарна. Мой шаг, каюсь, грешна. Ну, могу я влюбиться. Вот такая я грешница, со своими страстями. В этом мужчине мне понравилась его безумная активность, порыв. По-женски поддалась этому натиску. С моей любовью все было очень мгновенно. Я ушла из дома и вернулась, а у меня под сердцем был Макар, мой второй сын», — рассказала Смехова в эфире программы «Судьба человека».

До сих пор имя своего возлюбленного, с которым актриса изменила мужу, она не разглашает. Однако Алика призналась, что в браке со своим вторым мужем, бизнесменом Георгием Беджамовым, измены были не с ее стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас все очень быстро произошло и быстро закончилось. Я хочу говорить о своих мужчинах либо хорошо, либо ничего. Я им благодарна за то, что они были в моей жизни, от каждого я чему-то научилась.

Благодаря этому короткому браку я поняла одну вещь: нельзя ничего ждать от мужчин. У них все быстро меняется, нельзя требовать от них больше, чем они могут тебе дать. Меня не приняла его семья. Он был ассириец по национальности. Его мама говорила: «Ты не черненькая, а беленькая», — поделилась артистка.

Вскоре после свадьбы Алика узнала, что Георгий ей изменяет. Несмотря на это, она готова была родить ему первенца, но постоянные ссоры и конфликты привели к трагедии. Смехова потеряла ребенка, тем самым разрушила свои мечты о счастливой семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей пришлось подать на развод: «Во время беременности у нас была очень сложная ситуация, и от безумных переживаний я потеряла ребенка. Это стало для меня толчком, я осознала, что не буду с этим человеком. Я сказала ему: "Если этот ребенок останется, я останусь с тобой, а если нет — мы расстаемся".

Фото: @alika_smekhova