«Он был мне как младший брат»: Михаил Горевой рассказал о предательстве звезды сериала «Бригада»

Артист откровенно рассказал о том, как Павел Майков увел у него любимую девушку.
«Он был мне как младший брат»: Михаил Горевой рассказал о предательстве звезды сериала «Бригада»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «На игре», «Вольф Мессинг» и многих других Михаил Горевой стал гостем передачи «Судьба человека». Артист откровенно рассказал о своей личной жизни, детях и дружбе с коллегами. Также актер поделился историей своего семейного счастья, которое ему удалось обрести лишь после сорока лет.

Карьера Михаила развивалась стремительно, он успешно снимался в кино, а также принимал участие в съемках голливудских фильмов. Несколько лет артист жил в Америке, там же основал собственный театр. Однако в личной жизни Горевого все складывалось не так отлично.

Вместе с первой женой Анной Марголис Михаил прожил 14 лет. У пары родилось двое детей: дочь Дарья и сын Дмитрий. После того, как актер стал много времени уделять работе, влюбленные расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, наверно, бензин кончился в отношениях. Все имеет начало и конец. Затерлись отношения. Удивительное дело, у меня все произошло в один момент. То, что мы разошлись с моей женой, меня абсолютно срубило.

Я просто лежал, а у меня, к тому времени, был свой театр, все есть, а жить не хочется. Развалилась семья. Это сейчас, когда становишься постарше, понимаешь: лучше что-то менять лучше, меняться. Умерла, так умерла. Не надо делать искусственное дыхание мертвому человеку», — поделился Михаил.

После развода Горевой начал строить отношения с актрисой Марией Саффо, однако артиста вновь ждало разочарование. По словам Михаила, девушка во всем поддерживала его и помогала. Но в тот момент, когда их роман только развивался, в жизни Маши появился другой. Новым избранником артистки стал близкий друг Горевого Павел Майков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил рассказал, что двойное предательство стало сильнейшим ударом для него. До сих пор не может простить звезде «Бригады» этот поступок. «Ну, а что тут поделаешь? Все правильно, все уравновешенно. Зато у меня была успешная карьера. Майков был не просто другом, он когда-то был мне как младший брат.

Любовь — это чувство с привкусом крови на губах. Мне уже неинтересно, что между ними было. К тому же я не могу разглядеть, чем они там занимались. Эта история меня подкинула высоко. Я, как ракета, полетел в стратосферу. За все нужно платить. Сейчас я гораздо увереннее себя чувствую, и за рубежом, и на работе», — рассказал актер.

Фото: Persona Stars, @mikhail.gorevoy, @pavel.maykov