«Не будешь курить, начнешь пить»: Лолита не слушает советов врачей, несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем

54-летняя певица не считает нужным слушаться докторов и полагается на судьбу.
«Не будешь курить, начнешь пить»: Лолита не слушает советов врачей, несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская рассказала, что у нее серьезные проблемы с сосудистой системой. 54-летняя певица рассказала порталу «Собеседник», что врачи винят в этом ее пристрастие к курению. Артистка приобрела эту вредную привычку еще в юности:

«Мой врач сказал, что у меня сосуды хреновые, надо бросать курить! Я один раз бросала — хватило на сутки. Не будешь курить, начнешь пить. У меня должен быть какой-то порог, кроме мата», — призналась Лолита.

Таким образом, артистка не планирует отказываться от курения. Милявская уверена, что при потребности в зависимости отказ от нее приведет лишь к новой вредной привычке. Сейчас Лолита отдыхает вместе с мужем Дмитрием в Болгарии, где благоустраивает участок у дома.

В одном из своих интервью Милявская откровенно ответила на неоднократно обсуждавшийся в Сети вопрос о своем отношении к алкоголю. Певица уверена, что боятся признаться в любви к спиртному лишь те, кто зависим от него:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я — алкоголик. Могу так себя назвать. Ведь как известно, тот, у кого реальные проблемы с выпивкой, никогда не признается никому, даже себе в том, что он алкоголик. Ну а у меня проблем нет».

Певица не скрывает, что ее можно регулярно застать с бокалом виски в руках, и она не видит в этом ничего плохого. По мнению Лолиты, важно иногда позволить себе расслабиться и снять напряжение.

Лолита с марта 2010 года замужем за теннисистом и тренером Дмитрием Ивановым, который младше нее на 12 лет. Лолита признается, что лишь в пятом браке обрела счастье и покой. Супруг по всем поддерживает певицу. После прошлогоднего выхода Лолиты на сцену в прозрачном комбинезоне на фестивале «ЖАРА» в Баку ее муж заявил, что не видит в костюме Милявской ничего особенного, а она вправе надевать все, что захочет.

Лолита с мужем Дмитрием Ивановым
Фото: Persona Stars @lolitamilyavskaya @ivanovsport