«У Гарика явно есть голос»: Максим Галкин показал новое видео с двойняшками

Лиза Галкина очаровала подписчиков обаянием и непосредственностью, а громкое пение Гарри рассмешило их.
«У Гарика явно есть голос»: Максим Галкин показал новое видео с двойняшками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза и Гарри Галкины

Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают вместе с детьми на море, где они арендовали уютный дом. Недавно к звездной паре присоединились Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией Земцовой. Семья весело проводит время, навещает друзей и гуляет у берега моря.

Шоумен поделился на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеофрагментами футбольных страстей, разыгравшихся во время матча России с Испанией в 1/8 финала чемпионата мира.

Гарри удивил подписчиков своим громким сильным голосом, которым он распевал: «Оле, оле. Оле, Россия, вперед». А Лиза и Клавдия очаровали своими обаянием, непосредственностью и воздушными летними нарядами. В ролике слышен и голос Аллы Борисовны, заметившей: «Не зря я молилась» после победного гола России.

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на новое видео с Лизой и Гарри. За несколько часов запись набрала более миллиона просмотров. Поклонники не скрывали своего восторга: «Настроение зашкаливает», «Дети обалденные», «Какие же они хорошие! Невозможно не любить и не скучать», «Максим, у вас чудесная семья! Берегите друг друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего комплиментов досталось Лизе: «Девочка настоящее солнышко, ангел. восхищаюсь ей», «Лиза маленькая звездочка». Однако и ее брат получил свою долю славы: «Голосистый болельщик», «У Гарика явно есть голос».

Подписчики отдали должное и Алле Борисовне, которая громко болела за выигрыш России: «Больше всех рада за победу бабушка, громче всех кричит-болеет», «Не зря Алла Борисовна молилась, ой не зря» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Пользователи Сети попросили почаще выкладывать видео с двойняшками и побольше снимать Примадонну.

Максим Галкин в своих интервью объяснял, почему он и Алла Пугачева не стали умалчивать о способе появления Лизы и Гарри на свет. По мнению шоумена, популярность его семьи не оставила выбора: «Все-таки дети, которые появились от суррогатного материнства, как правило, остаются анонимными: их окружение и будущие сверстники никогда этого не узнают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В случае с моими детьми или детьми Филиппа (Киркорова — Прим.ред.) они уже обречены на публичность, то есть на обсуждение всего этого».

Галкин отмечает, что в России тема суррогатного материнства все еще связана с многими популярными заблуждениями. Чтобы преодолеть стереотипы и помочь в будущем другим родителям, шоумен делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видеозаписями с участием детей. «Я хочу им дать возможность "плюс старта". Я хочу показать вам их во всей красе — это замечательные дети. Потому что в этом вопросе у нас, к сожалению, все еще много дремучести!».

Фото: Persona Stars @maxgalkinru @alla_orfey