«Зачем дразнить простых людей?» Поклонники возмущены роскошным отдыхом Николая Баскова в Италии

Артист отправился отдыхать на один из самых престижных курортов Средиземноморья.
«Зачем дразнить простых людей?» Поклонники возмущены роскошным отдыхом Николая Баскова в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летний Николай Басков, как и многие другие знаменитости, наслаждается отпуском у моря. Артист выбрал для отдыха один из самых дорогих островов в Италии — Сардинию. На курорте Порто-Черво, где часто останавливаются миллионеры из разных стран, певец наслаждается красотой природы, развлекается и катается на дорогостоящих яхтах.

Также Николай делится яркими кадрами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых он демонстрирует поклонникам свою роскошную жизнь. На одном из фото Басков завтракает на яхте, на другом выходит из магазина люксового бренда с покупками. По словам певца, он решил устроить шопинг в бутике итальянских дизайнеров от радости за победу российской сборной на ЧМ-2018.

Судя по всему, подписчики не оценили снимки с отдыха Николая. Многие осудили его за то, что он показывает общественности свои богатства, которые «простым» людям недоступны. По словам фолловеров, большинство зарубежных звезд не публикуют подобные фото, а предпочитают естественные кадры на фоне природы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, хвастаться своим достатком — дурной тон, уверены поклонники. «Нормальные мужики после победы сборной пиво идут пить, а вы на шопинг!», «Красиво жить не запретишь», «Я бы тоже так хотела. Но, увы...», «Коля, зачем вы дразните простых людей?», «Некоторым такой завтрак роскошный не светит», — прокомментировали фото подписчики.

Отметим, что ранее на Сардинии отдыхали Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Также остров неоднократно посещали другие отечественные знаменитости.

Фото: @nikolaibaskov