«Он ведет себя отвратительно»: муж солистки группы «Блестящие» вернулся к бывшей жене

Ксения Новикова разводится с очередным мужем
«Он ведет себя отвратительно»: муж солистки группы «Блестящие» вернулся к бывшей жене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова во второй раз вышла замуж. Избранником певицы стал бизнесмен Алексей Сорокин.

Но, похоже, семейному счастью пришел конец. Об этом порталу StarHit сообщила подруга Ксении Елена.

«Он ведет себя отвратительно. Недавно поссорился с Ксюшей и вернулся жить к бывшей жене Татьяне — больше идти ему некуда. Но это не все: на днях ездил отдыхать еще с одной пассией и ее сыном. А сам прикрывается друзьями, как будто был с компанией», — призналась Елена.

Сама Ксения также в курсе измен супруга. Певица удалила из соцсетей все совместные снимки. Однако заявление на развод пока не подавала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что отношения Алексея и Ксении начались, когда Сорокин был еще женат. Его супруга Татьяна долгое время не подозревала, что у Алексея роман со звездой. Также известно, что Сорокин совершенно не занимался детьми от предыдущего брака и не выплачивал им алименты.

Что касается Новиковой, то и это замужество оказалось неудачным. Напомним, первый муж певицы Андрей Середа обманом вывез общих детей Богдана и Мирона и укрывался с ними в Лондоне. Однако после долгих судебных тяжб Ксении удалось отвоевать детей, с которыми сейчас их отец даже не общается.

Фото: Persona Stars