«Шикарная!» 40-летняя Жасмин похвасталась стройной фигурой в купальнике

Поклонники восхитились тем, как преобразилась певица после родов.
«Шикарная!» 40-летняя Жасмин похвасталась стройной фигурой в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Жасмин в 2016 году в третий раз стала мамой. Она родила от своего супруга Илана Шора сына Мирона. Также пара воспитывает общую дочь, шестилетнюю Маргариту и 20-летнего Михаила от прошлых отношений артистки.

Сейчас Жасмин наслаждается отпуском у моря. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она публикует яркие кадры и рассказывает о совместном отдыхе с детьми. Так, недавно певица поделилась фото, которое привело в восторг ее поклонников.

На снимке Жасмин позирует в черном купальнике, подчеркивающем ее стройные ноги. Пляжный образ она дополнила накидкой, шляпкой и солнцезащитными очками. Подписчики отметили, что артистка невероятно похудела после родов третьего ребенка и выглядит потрясающе. Многие поспешили спросить, как ей удалось прийти в прежнюю форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На седьмом небе», — подписала свое фото певица. «Как женственно и элегантно!», «Жасмин, в любом образе ты прекрасна! Прекрасного тебе настроения, впереди отпуск», «Какая вы молодец, Жасмин, так хорошо выглядите уже после родов, умничка и труженица», «Как вам удалось похудеть, Жасмин?», «Нежная и красивая!!! Самая лучшая!», «Как девочка», — прокомментировали кадр фолловеры.

Также Жасмин поделилась историей, которая, вероятно, знакома всем мамам. На отдыхе дети артистки ведут себя немного капризно и даже соперничают из-за внимания родителей. По словам певицы, Маргарита ревнует ее к младшему брату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Целый день среди малышей борьба то за место на маминых руках, то за то, кто сядет рядом, кто покатается на маме... Маргаритка растет ревнивая, уххх. Бедный ее будущий муж. Выдала мне сегодня: "Не смотри на Мирона так часто"! Ну, вот кааак она это видит, я же в темных очках?» — поделилась многодетная мама.

Жасмин рассказала, что дети привередливы и во время принятия пищи: «Мирон ест мало, его сложнее накормить, поэтому ему больше разрешается. Маргаритке можно меньше сладкого, а ей, понятно, хочется, да еще и братик ест вкусняшки, поэтому сегодня оказался неизбежен поединок за мороженое, в котором мама в итоге капитулировала и купила своим маленьким воинам по пломбиру».

Фото: @jasmin