«Очень похожа!» Юлия Началова показала совместное фото с отцом

37-летняя актриса выложила снимок с музыкантом Виктором Васильевичем Началовым в честь его дня рождения.
«Очень похожа!» Юлия Началова показала совместное фото с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с поклонниками анонсами концертов, кадрами с репетиций и записи клипов, а также фотографиями с дочерью Верой. 26 июня певица опубликовала редкий снимок, на котором она запечатлена вместе с отцом.

Виктор Васильевич Началов — профессиональный музыкант. С двухлетнего возраста Юлия училась у отца вокалу. Именно Виктор Началов первым поверил в талант дочери.

«Мой любимый, Родной и самый Лучший папа на свете! С Днем Рождения! Как я благодарна Небесам, что именно ты мой папа! Сколько ты мне дал в жизни! Мой Ангел Хранитель! Будь здоров! Бодрости духа! Творческого вдохновения! Ты Учитель пения от Бога ! Очень тебя люблю! Твоя Доча», — эмоционально подписала фотографию артистка.

Юлия Началова с отцом Виктором Васильевичем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Юлии, впервые увидевшие ее отца, с живым интересом встретили новую публикацию в блоге певицы. Многие присоединились к ее поздравлениям: «От всей души Поздравляю Виктора с днем рождения! Вы необыкновенно талантливый и светлый человек», «Поздравляем от всей души. Здоровья и благоденствия»,

«Поздравляем с днем рождения папу! Здоровья ему! Низкий поклон за очаровательную Звездочку на нашей эстраде! И пусть никогда не угасает дочерняя любовь» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Пользователи Сети отметили, что Началова — точная копия своего отца, и поблагодарили музыканта за воспитание дочери: «Как вы похожи», «Только лучший папа может вырастить такую дочь». Игорь Николаев написал: «Поздравляю Виктора, всю жизнь тебе посвятил, сформировал музыкальный вкус, привет ему большой и поздравления от меня». Юлия ответила: «Спасибо дорогой Игорь. Очень приятно! Все передала».

Юлия Началова дважды была замужем. Ее первым супругом был музыкант Дмитрий Ланский. Пара рассталась в 2004 году, не успев обзавестись детьми. В браке с футболистом Евгением Алдониным у певицы родилась дочь. В декабре Вере исполнилось 11 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2011 по 2016 год певица жила гражданским браком с хоккеистом Александром Фроловым. После расставания Юлия прервала общение с ним и ликвидировала татуировку на руке — инициалы «AF», сделанную в честь спортсмена.

После разрыва с Фроловым Юлия два года обходила молчанием вопросы о личной жизни. 8 июня во время церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» певица вышла на красную дорожку с новым возлюбленным — 38-летним юристом Вячеславом.

Юлия Началова с новым избранником Вячеславом

На эту тему: «Спортивные» браки Юлии Началовой: страстные, но неудачные

Фото: Persona Stars @julianachalova