Певица Максим приняла решение завершить карьеру из-за болезни

Артистка планирует больше времени проводить с детьми и заниматься своим здоровьем.
Певица Максим приняла решение завершить карьеру из-за болезни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя МакSим (Марина Абросимова) воспитывает двух дочерей: девятилетнюю Александру и трехлетнюю Марию. Последние 12 лет певица активно развивает свою музыкальную карьеру, однако она решила сделать бессрочный перерыв.

По словам артистки, из-за проблем со здоровьем она не может гастролировать и выступать на сцене. К тому же, во время отпуска Максим сможет больше времени уделять своим детям.

Максим отмечает, что после восстановления она вернется к поклонникам с новыми песнями. Но сейчас из-за болезни ей пришлось отменить запланированные концерты в нескольких городах России. Кроме того, она не смогла посетить фестиваль болельщиков FIFA на Воробьевых горах и присутствовать на ежегодной встрече с поклонниками в свой день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед перерывом в карьере артистка готовит подарок своим слушателям. Она заявила о будущей презентации нового клипа на песню «Здесь и сейчас». В ролике показана искренняя история любви, а главные роли исполнили влюбленные — Евгений Жук и Настя Белочкина. Молодой человек ранее работал с Максим в ее клипе «Как летать».

К слову, представители певицы пока не комментируют информацию о ее состоянии. Они утверждают, что поклонникам не стоит переживать, ведь в будущем Максим вернется на сцену. В данный момент даты ее выступлений неизвестны.

Фото: @maksimartist