«Человек добра не ценит»: Анастасия Волочкова обвинила экс-возлюбленного в алкоголизме

Сестра Михаила Логинова сообщила, что ее брат грустит. Балерина ответила, что ее бывший возлюбленный сам виноват в расставании.
«Человек добра не ценит»: Анастасия Волочкова обвинила экс-возлюбленного в алкоголизме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова и Михаил Логинов

В начале зимы Анастасия Волочкова начала встречаться с программистом из Иркутска Михаилом Логиновым. 41-летний сибиряк несколько лет пытался заниматься гостиничным бизнесом в Анапе. Балерина игнорировала критические замечания и заявляла: «Мне важен человек не с большим кошельком, а с большим сердцем».

Михаил сопровождал балерину в деловых поездках, на светских мероприятиях и в отпуске. В середине мая Анастасия прекратила публиковать его снимки, пояснив, что «взяла паузу» в отношениях.

В начале лета Волочкова сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у нее появился другой поклонник. Балерина начала публиковать соблазнительные фотографии с букетами, упоминая «новый почерк» цветов. Логинов на несколько недель пропал из соцсетей, а потом опубликовал совместное фото с миниатюрной стройной девушкой — студенткой МГУ Валерией Жарковой.

Экс-возлюбленный Анастасии Волочковой Михаил Логинов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно сестра Михаила опубликовала в блоге его фотографию. Логинов на снимке выглядит усталым и печальным. «Братик заскучал! Держись скоро приедем», — написала Людмила Екатеринчева, дополнив кадр хэштегами «брат и сестра», «мишаня», «держись», «мы тебя любим», «наш человек», «за брата».

Неожиданно на пост отозвалась Анастасия Волочкова, которая резко высказалась о бывшем возлюбленном и раскрыла причину расставания с Михаилом:

«Заскучал?.. Так человек добро не ценит. И что с этим сделать? Приезжайте и помогайте. Люда, вы все в моем доме жили. Подскажи братику не бухать и оставаться человеком, хотя бы по отношению к женщине, которая ему и вашей семье дарила добро, тепло, любовь и уют моего дома».

Анастасия Волочкова и Михаил Логинов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на заявление балерины. Многие скептически отнеслись к обвинениям в адрес Михаила и упрекнули Анастасию в преследовании Логинова «Уж все, мужик свалил, новая "любовь". Таки нет. Шляется по постам его родственников и попрекает, никакого самоуважения»,

«Совсем из ума выжила, зачем на странице родственников писать», «Миша вовремя сбежал, правильно сделал», — заявили подписчики.

«Почему все вам всегда вокруг виноваты, а вы одна такая невинная и святая? Может дело именно в вас?», «У вас же Любовь новая, чего вы к человеку, с которым отношения завершились, лезете то», «То, что вы лезете к бывшему до сих пор, тоже говорит о том, что ваше самолюбие сильно задели, и вы готовы вот так унижаться, чтоб что-то всем доказать», — обратились к балерине пользователи Сети.

Анастасия Волочкова с цветами от нового возлюбленного
Фото: @volochkova_art @laginru @ludmila_ek