Басков знает имя покровителя Ольги Бузовой, и это не Киркоров

Николай Басков заинтриговал не только поклонников начинающей певицы, но и самого «короля поп-эстрады».
Басков знает имя покровителя Ольги Бузовой, и это не Киркоров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу «Привет, Андрей!» зрителей ожидало неожиданное откровение. Николай Басков обмолвился о личной жизни Ольги Бузовой.

Во время съемок передачи начинающая, но уже популярная певица рассказала о своем отношении к Филиппу Киркорову. Она завила, что «короля поп-сцены» и ее связывает нечто большее, нежели простая дружба."Судя по тому, что у нас происходит последнее время, мы даже больше, чем друзья...» — призналась Бузова. В студии находился одновременно с Киркоровым и Ольгой николай Басков. Он заявил, что кое-кому подобные утверждения могут очень не понравиться.

«У меня есть телефон одного товарища, он будет недоволен!» — сказал «золотой голос России». На что удивленный Филипп спросил: «Ты что, знаешь что-то, чего не знаю я?»Николай безапелляционно заявил: «Конечно! Я знаю про отношения Оли лучше!» Чтобы заинтирговать телезрителей, Басков не стал раскрывать имя таинственного «товарища». Бузова же попыталась сделать вид, что не понимает, о ком говорит Николай, а затем перевела разговор в другое русло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот диалог противоречит тому, что рассказывает о себе сама бывшая участница «Дома-2». По слова Ольги, она добилась всего самостоятельно.

Тем не менее, информация о каком-то очень влиятельном человеке, под протекцией которого «раскручивается» Бузова, давно муссируется в прессе.

Стремительный взлет Ольги трудно объяснить только ее талантами и работоспособностью. За пару лет она стала самым успешным блогером России, популярной певицей и успешной бизнес-вумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многотысячная армия поклонников ее песен, которые критикуют почти в один голос профессионалы, настаивает на исключительных талантах женщины.

Юрий Лоза в одном из интервью предположил, что Ольга пользуется услугами высококвалифицированных пиарщиков, способных даже из моллюска сделать суперзвезду, и привел в пример популярность осьминога Пауля.

Фанаты Ольги отрицают подобные предположения и уверены в том, что если очень сильно захотеть и начать двигаться в сторону своей цели, то можно всего добиться своим трудом.