«Не стареет!» Дмитрий Маликов опубликовал архивные кадры в честь юбилея музыкальной карьеры

Поклонники артиста считают, что он совершенно не изменился за 30 лет.
«Не стареет!» Дмитрий Маликов опубликовал архивные кадры в честь юбилея музыкальной карьеры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летний Дмитрий Маликов активно ведет I nstagram и регулярно делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. В этот раз артист рассказал о новом счастливом событии — юбилей музыкальной деятельности.

Вот уже 30 лет артист не теряет популярности на отечественной сцене, а теперь еще и выступает в качестве видеооблогера, радуя подписчиков забавными видео в Сети. В честь юбилея своей карьеры Дмитрий опубликовал несколько архивных кадров, на которых он запечатлен во время выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можете меня поздравить! Сегодня 30 лет как я на сцене. Полистайте фотки. Вспомните детство, юность, молодость. И загадайте желание на будущее, может быть, оно сбудется! Целую и обнимаю Вас!», — подписал фото Маликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поздравили певца, написав сотни теплых комментариев, а также отметили, что он практически не изменился за последние пару десятков лет. По их мнению, артист не постарел и даже похорошел.

«Супер! Потрясающий музыкант, человек и мужчина... С невероятной харизмой, энергетикой и магнетизмом», «Поздравляю вас с Юбилеем! Творческих успехов. Продолжайте нас радовать своими песнями и музыкой»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дмитрий, поздравляю! Спасибо за песни. Здоровья, счастья, любви, добра и всех благ», «Красавчик вы такой!», «Дмитрий, от души поздравляю вас! Какое счастье, что моя молодость прошла именно под ваши песни!», «Та же пышная прическа! Совсем не изменились», «Дмитрий, вы вообще не стареете?!»,

«А где достать эликсир молодости? Дмитрий, поздравляю, вы великолепный музыкант», «Единственный артист, который не меняется... Очень люблю ваше творчество», — восхитились подписчики Дмитрия.

Напомним, в этом году Маликов во второй раз стал отцом. Суррогатная мать родила для него и его супруги сына. Малыша назвали Марком. Также у артиста есть 18-летняя дочь Стефания.

Фото: @dmitriy_malikov