«Почему без бюстгальтера?» новое фото Аллы Пугачевой вызвало бурное обсуждение подписчиков

Максим Галкин опубликовал новый снимок Аллы Борисовны, который вызвал бурную дискуссию среди подписчиков.
«Почему без бюстгальтера?» новое фото Аллы Пугачевой вызвало бурное обсуждение подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин на два месяца уехали к морю. Они сняли для себя и детей комфортный дом с просторным садом. Телеведущий регулярно улетает на съемки и возвращается к семье, а Алла Борисовна с удовольствием проводит время вместе с Лизой и Гарри.

В воскресенье Максим Галкин опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото Аллы Пугачевой. «Всем желаем прекрасного настроения!» — обратился шоумен к подписчикам.

Улыбающаяся Алла Борисовна запечатлена на деревянном мостике с массивным ограждением. Примадонна одета в белые брюки, кроссовки и легкую блузку цвета слоновой кости. Откровенный наряд Пугачевой полностью обнажает ее плечи, а низко вырезанное декольте подчеркивает грудь.

Яркое эмоциональное фото Аллы Пугачевой вызвало живой отклик поклонников. За несколько часов снимок набрал свыше 400 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети оставили более 6 тысяч комментариев к записи. Некоторых подписчиков возмутил неприличный наряд 69-летней певицы. По их мнению, Примадонна обошлась без нижнего белья:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Где же бюстгальтер», «Идите в церковь каяться», «Бюстгальтер в этом возрасте необходим». Критикам возразили другие поклонники: «Какое наше дело как она одевается! Не нам судить».

Большинство пользователей Сети восхитилось тем, как свежо и молодо выглядит Алла Борисовна: «Старинные часы, ещё идут», «Умница женщина. Умеет смотреть за собой», «Моложе всех молодых», «Всем злопыхателям назло», «Не могу налюбоваться, прям девушка», «Когда муж заботится о своей супруге, жена цветет и пахнет как цветок», «Алла Борисовна вся светится изнутри. Лучится такой нежностью и женственностью» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В конце мая Алла Пугачева побывала в гостях у Олега Меньшикова. Прославленный актер и режиссер взял у Примадонны интервью на сцене театра Ермоловой. Билеты на встречу Алла Борисовны и Меньшикова стоили от 7 до 45 тысяч рублей, однако были распроданы за несколько дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна рассказала, каким видит свое будущее: «Сейчас мне 70 лет будет, а через 10 лет — 80. И будет написано "Алла Пугачева. Вечер романсов", — цитирует артистку "Комсомольская правда".

«Я очень благодарна любви народа, публике, которая нас защищала. Вот говорят, звезда, певица, а я знаю, что у меня всегда была одна цель: я хотя бы на два часа хотела кого-нибудь сделать счастливым. И в зале у меня всегда были счастливые люди», — призналась Алла Борисовна.

Фото: Persona Stars @maxgalkinru @alla_orfey