Фрейя Зильбер ответила на опровержение Бари Алибасовым родства ее ребенка с Марией Шукшиной

Бывшая подруга сына Марии Шукшиной уверена, что фальшивые новости нужны продюсеру для привлечения внимания.
Фрейя Зильбер ответила на опровержение Бари Алибасовым родства ее ребенка с Марией Шукшиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

В апреле экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной родила мальчика. Фрейя Зильбер заявила, что Марк-Адам — ребенок Макара Касаткина. С помощью проекта Андрея Малахова «Прямой эфир» молодая мать и ее адвокат связались с Марией Шукшиной и договорились о проведении ДНК-экспертизы. В минувшие выходные давний друг Лидии Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасов сделал неожиданное заявление:

«Наконец-то семья Шукшиных избавилась от напасти под именем Фрея. Эта гулящая девица заработала немало денег на лжи, поднимая рейтинги телепрограмм.

Анализ ДНК её мальчика показал, что в её очередном ребёнке ДНК Макара, сына Маши Шукшиной, равняется нулю! Машутка, Лида — поздравляю вас с тем, что наконец-то эта лживая компания закончилась. Правильно я сделал, что отказался учавствовать в этом телевизионном шабаше», — сообщил Алибасов, сопроводив запись совместным фото с Лидией Федосеевой-Шукшиной, Марией Шукшиной, ее детьми и внуком.

Бари Алибасов с Лидией Федосеевой-Шукшиной, Марией Шукшиной, ее детьми и внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики продюсера поспешили поздравить его и Шукшиных: «Справедливость восторжествовала», «Это было сразу понятно», «Неприятная история! К знаменитым людям, которые годами зарабатывают свое имя, часто присасываются вот такие рыбы пристипомы! Хотят легкой и быстрой наживы», «Слава богу все разрешилось».

Вскоре Фрейя Зильбер разместила в разделе Stories страницы Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой ответ на публикацию Бари Алибасова. По словам молодой матери, продюсер распространяет фальшивую информацию:

«Ребятки, такое дело, в Интернете пошла фейковая новость о ДНК-результате... ДНК-тест будет готов только через 1−2 недели. "Но отдельным "личностям" это, конечно, не мешает попытаться хоть как-то напомнить о себе и хайпануть на фальшивой новости. Не стоит верить всему, что напишут в Интернете. Проверяйте информацию. Требуйте убедительные доказательства. Не ограничивайтесь одним источником".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шукшина, Макар Касаткин, Фрейя Зильбер и ее сын Марк-Адам. Кадр из программы «Прямой эфир»

Фрейя дополнила, что самый достоверный источник информации о ДНК ребенка — ее собственный Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Зильбер пообещала подписчикам сообщать все новости о результатах экспертизы сразу, как они станут ей известны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в программе «Прямо эфир» Фрейя Зильбер заявила: «Будут алименты — я заткнусь. Я хочу, чтобы ситуация разрешилась. Все идет к финалу, понимаю, что Марии Васильевне не нужны камеры. Но без программ я бы не добилась этого».

Мария Шукшина, в свою очередь, назвала расследование проекта «Прямой эфир» «сериалом», затеяннымй Малаховым и его командой и направленным против ее «широко известной и любимой в России семьи» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Фрейя Зильбер с сыном Марком-Адамом
Фото: Persona Stars @shukshina_maria @alibasov_nana @freya_zilber