«Научу делать шпагат»: Анастасия Волочкова предложила Игорю Николаеву обучить его дочь балету

Ранее балерина обращалась к Алле Пугачевой и Максиму Галкину с предложением заниматься спортом с их детьми.
«Научу делать шпагат»: Анастасия Волочкова предложила Игорю Николаеву обучить его дочь балету
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев вместе со своей супругой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой проводят отпуск в Юрмале. Артист регулярно делится умилительными фото и видео с отдыха. Так, в этот раз певец опубликовал ролик, в котором Ника танцует с папой и пытается спеть название курортного города.

«ЮЮЮЮРМАЛА! Просто очень нравится слово!» — подписал видео Игорь. Поклонники пришли в восторг от новой публикации Николаева, написав сотни приятных комментариев. Также ролик привлек внимание балерины Анастасии Волочковой.

Артистка предложила заняться с Вероникой балетом и обучить ее базовым движениям. «Я могу научить Вероничку делать гранд батман и шпагат», — написала Анастасия. Певец не оставил без внимания комментарий балерины и тут же ответил: «Отличное предложение!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Николаева с критикой отнеслись к предложению Волочковой, заявив, что ребенку не стоит идти на занятия к скандальной персоне. Некоторые обратили внимание на звонкий голос Вероники и предположили, что она пойдет по стопам отца.

«Звонкая! Слух есть, вся в папу», «Доченька похоже будет певицей... Очень музыкальная и голосистая!!», «Умничка, голосок сильный», «У малышки слух музыкальный и голосок! Сцена ждет! У талантливых родителей музыкальный ребенок!», «Надеемся скоро услышать Веронику сцене», — написали фолловеры Игоря.

К слову, ранее Анастасия предлагала свои услуги в качестве тренера другой звездной семье — Максиму Галкину и Алле Пугачевой. Однако и тогда поклонники пары раскритиковали Волочкову.

Фото: @volochkova_art, @igor_nikolaev_music