Вдова Хворостовского рассказала о жизни без мужа

Супруга оперного певца Флоранс до сих пор оплакивает супруга
Вдова Хворостовского рассказала о жизни без мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в конце ноября прошлого года после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Для семьи и коллег смерть певца стала настоящим ударом.

До сих пор в кончину звезды не верит его супруга Флоранс Хворостовская. Во всех интервью женщина всегда говорила, что Дмитрий был самым заботливым и любящим мужем даже в то время, когда уже болел.

Накануне исполнилось семь месяцев со дня смерти знаменитого певца. По этому случаю вдова артиста опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок Хворостовского с одного из концертов и вновь призналась артисту в любви: «Уже семь месяцев. Я все еще люблю тебя и каждый день скучаю», — подписала фото Флоранс. Вдова признается, что с трудом возвращается к обычной жизни и сейчас живет исключительно ради детей.

Напомним, оперная певица Флоранс Илли стала для Дмитрия Хворостовского второй женой. У пары осталось двое детей — сын Максим и дочь Нина.

Фото: @hvorostovsky @flosha1