«Басков локти кусает»: Виктория Лопырева похвасталась подарком от своего экс-возлюбленного Федора Смолова

Пользователи Сети рекомендуют телеведущей подумать о возвращении к успешному футболисту.
«Басков локти кусает»: Виктория Лопырева похвасталась подарком от своего экс-возлюбленного Федора Смолова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков и Виктория Лопырева

Телеведущая, фотомодель и посол Чемпионата мира 2018 по футболу Виктория Лопырева заставила поклонников Николая Баскова переживать за своего кумира. После победы российской команды над сборной Египта невеста артиста похвасталась необычным подарком от бывшего возлюбленного.

Виктория выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой демонстрирует футболку Федора Смолова. Несколько лет назад футболиста и телеведущую связывал длительный роман.

«Лучший старт в истории ЧМ среди всех стран — хозяек турнира. Последний раз мы выходили в 1/8 финала в 1986 году! Вперёд Россия! Расцеловала Станислава Саламовича, вручила приз лучшему игроку Чернышеву и получила подарок от Федора Смолова», — подписала Виктория снимок с «трофеем».

Виктория Лопырева с футболкой Федора Смолова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно в той футболке, что была подарена Лопыревой, Смолов отыграл два успешных матча Чемпионата мира по футболу. Подписчики телеведущей начали гадать о возобновлении отношений между Викторией и Федором: «Виктория, будьте снова вместе, он вас ещё любит», «Это любовь, смол без вики никуда», «Что же на это скажет Николай Басков?», «Басков локти кусает».

Некоторые пользователи Сети воспротивились перспективе воссоединения пары: «Только не Смолов, он только стал очень много забивать, ему не нужны никакие девушки, не подходите к нему девки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Лопырева и Федор Смолов расстались после долгого романа по инициативе девушки: Телеведущая тогда объясняла, что футболист просто не готов к семейной жизни. Ее слова больно задели Федора — недавно в интервью Смолов рассказал, что отношения с Лопыревой мешали его спортивной карьере.

Федор Смолов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова — самое долгожданное событие последнего года. Назначенное на 5 октября 2017 года торжество было отменено певцом по просьбе его матери, которая когда-то в этот день потеряла отца.

Впоследствии Басков пояснил, что плотный рабочий график не позволяет ему и Виктории назначить новую дату торжества.

Многомесячная неопределенность способствовала усилению слухов о том, что отношения Баскова и Лопыревой — всего лишь очередной пиар-ход знаменитостей. Сам певец пояснил, что свадьба состоится после окончания Чемпионата мира по футболу, не озвучив конкретной даты. В конце прошлого года в прессе появилась информация о тайном бракосочетании пары, но сами герои обсуждения не стали комментировать слухи.

Николай Басков и Виктория Лопырева
Фото: Persona Stars @lopyrevavika @smolovfedor10 @nikolaibaskov