Анна Цуканова-Котт стала мамой во второй раз

29-летняя актриса сама сообщила о радостном событии в блоге. У Анны и ее мужа уже есть десятилетний сын Михаил.
Анна Цуканова-Котт стала мамой во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Цуканова-Котт и Александр Котт

Анна Цуканова-Котт дебютировала в кино первоклассницей сыграв в нескольких выпусках «Ералаша». Впоследствии юная актриса участвовала в мюзикле «Норд-Ост» и вела программу «Наши любимые животные» на канале ТВЦ.

Вечером 20 июня звезда сериалов «Мажор», «Измена», «Восьмидесятые» поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью: она во второй раз стала мамой.

«Ура! Я самая счастливая на Свете! Родилась моя малышка! Имя пока не придумали», — написала Анна (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Всего за два дня до родов актриса с мужем и сыном посетили премьеру новой картины «8 подруг Оушена».

Анна Цуканова-Котт с мужем Александром Коттом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на радостное известие. Анну поздравили многие коллеги по шоу-бизнесу. Так, Аглая Тарасова опубликовала сообщение о пополнении в семье подруги в разделе Stories своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики Анны не скупились на поздравления, желая прежде всего здоровья малышке и спокойных ночей ее родителям:

«Дорогая Анюта, от всей души поздравляю Вашу чудесную семью с появлением маленькой принцесски», «Пусть растет здоровенькой и счастливой! И на маму похожей... А имя придумаете», «С рождением нового человека! С безумным счастьем, новым дыханием! Будьте здоровы и радостны».

Анна Цуканова-Котт и режиссер Александр Котт воспитывают десятилетнего сына Михаила. Мальчик очень любит футбол и сейчас внимательно следит за матчами Чемпионата мира 2018.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса первое время скрывала от поклонников свою беременность, но потом сообщила всем о скором пополнении в семье и раскрыла пол будущего ребенка.

В мае Анна, взяв пример с американской традиции, устроила большую вечеринку для друзей в честь приближающегося появления дочки на свет. В числе гостей была близкая подруга актрисы — Анна Хилькевич, которая сама через полтора месяца станет мамой во второй раз.

Анна Цуканова-Котт с сыном Михаилом
Фото: Persona Stars @anna_tsukanova_kott