«Будем чемпионами»: дети Филиппа Киркорова поддержали российскую сборную на ЧМ

Мартин и Алла-Виктория опубликовали трогательный ролик для футболистов.
«Будем чемпионами»: дети Филиппа Киркорова поддержали российскую сборную на ЧМ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров часто гастролирует, принимает участие в различных шоу на ТВ, однако звездный отец старается как можно больше времени проводить со своими детьми. Так, артист вместе с пятилетним Мартином и шестилетней Аллой-Викторией следит за главным спортивным событием лета — Чемпионатом мира по футболу.

Знаменитая семья поддерживает российскую сборную, а после недавнего матча с Египтом, в котором Россия одержала победу со счетом 3:1, Филипп опубликовал забавное видео. Дети артиста позировали в нарядах с символикой ЧМ и футбольными мячами. Также в ролике малыши пожелали сборной победы в дальнейшей игре.

«Вся семья поддерживает нашу сборную по футболу на ЧМ 18, и Алла-Виктория, и Мартин не отстают! РОССИЯ-ВПЕРЕД!» — прокомментировал видео Киркоров. Поклонники поп-короля отечественной эстрады восхитились патриотическим роликом с его детьми. Его посмотрели около 300 тысяч пользователей сети за несколько часов после публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошенькие прихорошенькие!», «Молодец, Филипп, с детства патриотизм прививаешь деткам», «Филипп! Молодец! Деткам, радости и здоровья!», «Вот они, самые главные болельщики. Талантливые детки, смышленые и очень красивые. Папина гордость и радость», «Какие чудесные болельщики»,

«С такими болельщиками мы точно будем чемпионами!», «Аллуся и Мартин молодцы! Очень меня растрогали!», «Победа нас ждет!» — прокомментировали публикацию Киркорова подписчики.

Отметим, что следующий матч сборная России сыграет против сборной Уругвая. Он состоится 25 июня в Самаре.

Фото: @martinkirkorov, @fkirkorov