Бывшая жена Марата Башарова вышла в свет с женихом и показала обручальное кольцо

Екатерина Архарова и Артем Илясов выглядели очень счастливыми, а актриса охотно демонстрировала красивое кольцо с крупным камнем.
Бывшая жена Марата Башарова вышла в свет с женихом и показала обручальное кольцо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Архарова и Марат Башаров

В московском Музее Победы прошла премьера фильма Павла Дроздова «Прощаться не будем». Военную драму представили актеры, сыгравшие в картине главные роли: Андрей Мерзликин, Анна Чурина и Ксения Петрухина.

Премьеру посетили Глафира Тарханова, Наталья Бочкарева, Ренат Давлетьяров, Егор Бероев и другие артисты. В числе гостей были и экс-супруга Марата Башарова Екатерина Архарова с женихом Артемом Илясовым.

Актриса в прошлом году съехалась со своим возлюбленным — управляющим столичным рыбным рестораном «ERWIN РЕКАМОРЕОКЕАН». В начале июня Екатерина сообщила поклонникам, что Артем сделал ей предложение, которое она радостно приняла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Архарова и Артем Илясов

На премьере Екатерина появилась с обручальным кольцом, а также дорогим перстнем с огромным камнем. Поклонники предположили, что второе украшение также содержит скрытый смысл, понятный только двоим влюбленным.

Новый избранник младше актрисы на шесть лет. Артем надеется, что сумеет сделать Екатерину счастливой:

«"Я так долго ждал этого, 37 лет. Столько всего было... Я ничего больше не хочу в этой жизни. Хочу, чтобы ты была моей женой", — сказал он любимой, вручая ей обручальное кольцо.

Екатерина Архарова вышла замуж за Марата Башарова в мае 2014 года. Всего через пять месяцев после свадьбы актриса попала в клинику с сотрясением мозга и переломом носа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии Екатерина рассказала журналистам об избиениях мужем и его злоупотреблении алкоголем.

Супруги официально развелись в марте 2015 года. В прошлом году Башаров рассказал в одной из телепрограмм, что не бил актрису, на что та выразила готовность обратиться в суд и подтвердить свои слова документально.

Екатерина Архарова и Артем Илясов
Экс-супруга Марата Башарова снова выходит замуж
Фото: @arharovakatya @artem.ilyasov Пресс-служба корпорации «Русская Фильм Группа»