«Жалкий одинокий старик в оранжевых легинсах»: популярный рэпер обвинил Сергея Шнурова в предательстве Матильды

Скандальный музыкант Слава КПСС выложил видео на свою композицию «Матильда», где в резких выражениях высказался о лидере группы «Ленинград».
«Жалкий одинокий старик в оранжевых легинсах»: популярный рэпер обвинил Сергея Шнурова в предательстве Матильды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Шнуров и Матильда Шнурова

Популярный рэпер Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимами Слава КПСС и Гнойный, выступил в защиту Матильды Шнуровой. Музыкант выложил видео к своему новому треку «Матильда», в котором обвинил лидера группы «Ленинград» в предательстве супруги.

Трек начинается с мрачного предсказания о бесславной кончине артиста. Затем Слава КПСС заявил: «Сережа Шнуров предал жену, не было никого, кто бы это опроверг».

Рэпер отметил, что лидер «Ленинграда» неделю демонстрировал показные сожаления из-за развода, а потом «сидя на веранде своей московской виллы, скоро он строчил уже совсем другое». По словам музыканта, Шнуров затем начал бахвалиться тем, что любая девушка будет с ним, стоит только захотеть.

Слава КПСС не выбирал выражений, активно используя обсценную лексику. Озвучив свои аргументы против Шнурова, рэпер сделал вывод: «В оранжевых легинсах пляшет жалкий одинокий старик». Свои обвинения в изменах музыкант резюмировал так:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гигант духа — променять мечту на 5 минут не лучшего секса».

Жизнь лидера «Ленинграда» Машнов описал так: «Строил из себя кого-то, делал перед камерой сложные щи. На всю страну выглядеть идиотом — это было больно, но он продолжал тащить свою лямку: хиты для плебеев, корпорации, туры и пьяные тусы... Он знал: дома она его встретит, для остальных он был Сережа Шнуров». Слава КПСС уверен, что без Матильды Шнуров будет попросту незаметен.

Сергей Шнуров пока никак не прокомментировал заявление Машнова. Напомним, что о разводе лидера группы «Ленинград» с супругой стало известно 25 мая. Сама Матильда Шнурова попросила поклонников не обижать экс-супруга: по ее мнению, эпатажный музыкант «хоть и великий, но нежный и ранимый»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад пользователи Сети заподозрили Матильду в примирении с мужем. Она опубликовала фото с речной прогулки по Санкт-Петербургу. Поклонники заметили рядом с Матильдой пачку сигарет, которые курит Сергей Шнуров.

Матильда Шнурова была третьей супругой музыканта. У артиста есть 18-летний сын Аполлон от экс-директора группы «Пеп-Си» Светланы Костицыной и 25-летняя дочь Серафима от первой жены Марии Исмагиловой. С Матильдой Шнуров прожил в браке восемь лет, у супругов нет общих детей.

Матильда Шнурова на прогулке. Слева пачка сигарет, вызвавшая подозрения в примирении с мужем
Фото: Persona Stars @shnurovs @mshnurova