«На попе видны морщины»: поклонники раскритиковали фото Анны Седоковой в купальнике

Певица опубликовала откровенное фото в ярком купальнике с вырезами.
«На попе видны морщины»: поклонники раскритиковали фото Анны Седоковой в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За певицей Анной Седовокой давно закрепилось аплуа сексуальной соблазнительницы. Поэтому поклонники заходят на страницу звезды в социальных сетях в основном для того, чтобы полюбоваться ее безупречной фигурой.

Накануне певица опубликовала снимок, на котором предстала в откровенном купальнике с ярким леопардовым мотивом. Снимок вызвал жаркие споры среди подписчиков Седоковой.

Одни поклонники похвалили певицу за дерзкий и смелый образ, отметив, что звезда, несмотря на трудности в личной жизни, продолжает быть оптимисткой и верит в то, что рано или поздно встретит свою судьбу. Другие отметили, что подобный купальник совершенно не годится для матери троих детей и женщины ее возраста: некоторые фолловеры даже заметили морщины на ягодицах звезды.

Сама певица последнее время делится с фанатами фото со светских мероприятий, откровенно признаваясь, как ей нравится быть свободной от мужчин и необременной никакими обязательствами. А между тем, бывший муж бизнесмен Максим Чернявский хочет лишить Анну родительских прав на их общую дочь Монику. Сейчас девочка живет с отцом в США: Анна неоднократно говорила, что очень скучает по дочери.

Фото: @annasedokova