«Ничего не получается»: Настасья Самбурская в бикини просит посоветовать, как добиться женственности

Одни подписчики наперебой дают рекомендации по созданию нового образа, другие почувствовали иронию актрисы и ответили в том же стиле.
«Ничего не получается»: Настасья Самбурская в бикини просит посоветовать, как добиться женственности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская — не только востребованная актриса, но и популярный блогер. За ее страницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит более 9 миллионов человек. Артистка любит шокировать публикую неожиданными преображениями и эпатирующими высказываниями.

Недавно Настасья опубликовала свое фото в бикини. Актриса сидит на лежаке под соломенным зонтом, а ее лицо скрыто большой кепкой-бейсболкой.

«Как добиться хоть какой-то женственности... Расскажите ваши секреты, девчОнки! Может курсы какие-то посоветуете? Целый день на пляже убила, ничего не получается», — подписала Самбурская снимок с пляжа (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые пользователи Сети восприняли вопрос актрисы всерьез и начали давать ей искренние советы: «Мне кажется лицо закрывать не надо. Возможно пофоткаться в море», «Будь сама собой», «Длинные волосы», «Надо в весе немного поднабрать. И все получится само собой», «Себя Любимую холить и лелеять».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики уловили иронию обращения Настасьи и поддержали выбранный ею тон: «Это сарказм, ребят», «А ведь есть люди, которые серьезно восприняли», «Это точно прикол», «Грудь вперёд, попу назад и пошла-пошла».

Поклонники не удержались от комплиментов в адрес Самбурской: «Ты прекрасна и очень женственна можешь быть, когда захочешь», «Вы и так эффектно выглядите, очень красивая фигура», «И женственности, и кокетливых взглядов у вас с лихвой», «Вы и так очень обаятельная», «Боже какая фигура, просто шик» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Представители портала Dni.Ru посчитали обращение Настасьи Самбурской искренним и обратились к сексологу Оксане Бачинской, чтобы выяснить, с чем связано возникшее у актрисы ощущение нехватки женственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без личной консультации с Настасьей остается лишь предполагать, почему она не чувствует себя в полной мере женственной. Возможно, у Настасьи высокий уровень тестостерона», — сообщила эксперт.

«Женщины с высоким уровнем тестостерона обычно очень активные и работоспособные, что характерно для Самбурской. Понятно, что из-за своей работы Настасья появляется в совершенно разных образах, которые не всегда отражают ее внутреннее состояние. Однако внутри все равно может присутствовать ощущение недостатка женственности, о чем и говорит ее недавний пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — дополнила сексолог.

Фото: Persona Stars @samburskaya