«Просто девчонка!» Алла Пугачева выложила озорное фото в шортах

Одни поклонники восхищаются фигурой и моложавым лицом Примадонны, другие заподозрили ее в новых пластических операциях.
«Просто девчонка!» Алла Пугачева выложила озорное фото в шортах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин не остались в Подмосковье на жаркие летние недели. Звездные супруги сняли для себя и детей дом у моря. Шоумен улетает на съемки и возвращается к семье, а Примадонна проводит время в компании Лизы и Гарри.

Спокойная жизнь в теплом климате пошла на пользу Алле Борисовне. Певица опубликовала свое фото в клетчатой рубашке и шортах, сделанное во время прогулки.

«Ах, если... Солнце в небе — это очень, очень хорошо!», — процитировала Примадонна строчку одного из своих хитов. Смеющаяся Пугачева, залитая солнцем, выглядит особенно свежо и молодо.

Новое фото Аллы Борисовны вызвало большой интерес поклонников. За несколько часов запись набрала более 130 тысяч отметок «Нравится». В комментариях развернулась оживленная дискуссия. Многие подписчики восхитились Примадонной: «Молодая и безумно красивая», «Богиня», «Задор, как у девчонки 16 лет», «Молодая, жизнерадостная, красивая женщина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не удержались от комплиментов и звезды эстрады. «Свети всегда, свети везде!» — отозвался на фото Филипп Киркоров. «От вас исходит невероятный заряд и легкость, даже через фото!» — порадовался за Примадонну Дима Билан. «Какой же класс! Отдохните по полной», — поддержал коллег Игорь Николаев.

Некоторые пользователи Сети отреагировали на снимок скептически: «Годы берут свое, все мы стареем! Худеем! Выглядит на свои годы!», «Старуха и старуха и чё ее хвалить». Нашлись и те, кто категорически заявил, что на фото запечатлена не Примадонна: «Это не Алла, это намного моложе женщина по осанке и по всему остальному. Это не Алла, лично мое мнение», «Никто не увидит что это не Алла» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В конце мая Примадонна рассказала, что готовит сольный концерт к своему 70-летнему юбилею: «У меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А что, бабушку никто уже не обидит — будут все сидеть и хлопать».

Пугачева предупредила, что не уверена в себе: «Я ушла со сцены, вышла из образа, и чтобы мне вернуться на сцену хотя бы на юбилей, надо найти ту дверь, из которой я вышла, войти в образ, а я его уже не помню». Тем не менее, Алла Борисовна не отказывается от амбициозных планов.

Фото: Persona Stars @alla_orfey @maxgalkinru
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Января 2017, 01:01
Да мне кажется вы верно отметили, что если все сделано очень красиво и по своей стили стишке служит украшением и сочетается с тем, что есть у нас в квартире, то все будет отменно смотаться в интерьере, если же нет, то не стоит ее вешать