53-летняя Моника Беллуччи вышла на подиум в мужском костюме и произвела фурор

Женственная актриса примерила мужской костюм.
53-летняя Моника Беллуччи вышла на подиум в мужском костюме и произвела фурор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летняя Моника Беллуччи известна поклонникам не только своими ролями в кино, но и чувственной внешностью. Свою природную красоту актриса старается подчеркивать женственными нарядами. Однако последним появлением на публике она сломала стереотипы, касающиеся ее стиля и предпочтений.

На мужском показе знаменитого дизайнерского дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбаны, который прошел накануне, Беллуччи появилась на подиуме в стильном мужском костюме и произвела настоящий фурор среди своих фанатов. Внимание публики показа, посвященного мужской моде, было приковано к женщине!

Видеоролик с показа Моника опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и он быстро набрал почти миллион просмотров. Кроме того, участие 53-летней актрисы вдохновило художников на создание модных эскизов, которыми Беллуччи также поделилась с поклонниками. Кстати, вместе с итальянской актрисой в показе Dolce&Gabbana приняла участие и другая звезда — супермодель Наоми Кемпбелл.

Фото: @monicabellucciofficiel