«Я его не уводила»: Дана Борисова опровергла слухи о романе с Данко

В апреле в Сеть попали фотографии, на которых 42-летняя телеведущая целуется в парке с 49-летним музыкантом.
«Я его не уводила»: Дана Борисова опровергла слухи о романе с Данко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана Борисова и Данко (Александр Фадеев)

В минувшие выходные Дана Борисова отпраздновала 42-й день рождения. Телеведущая собрала самых близких друзей в одном из московских ресторанов. В числе угощений был подан безглютеновый торт.

«Я давно уже не употребляю алкоголь, поэтому стараюсь, чтобы рядом были только непьющие люди. И поэтому у меня сегодня безалкогольный день рождения. На столе только морс, чай, кофе», — поделилась Дана с «Комсомольской правдой».

Среди гостей праздника подписчики с удивлением увидели певца Данко. Более 15 лет назад у артистов был роман, но они расстались с конфликтом, а перед помещением Даны в клинику певец обвинял теледиву в «черном пиаре». Тем не менее, весной на одном из телешоу Борисова и Данко помирились, а вскоре папарацци засняли их за поцелуем в одном из столичных парков.

Дана Борисова и Данко (Александр Фадеев)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана поспешила развеять слухи о своем романе с артистом. «Ох, а danko_star ещё тот покоритель сердец. Но из семьи его, как написали некоторые СМИ, я его не уводила», — объявила телеведущая в комментарии к снимку (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

«У Саши с его женой Натальей отношения непростые, но я здесь не при чем. Мы с ним просто друзья, хоть и говорил по тв обо мне немало гадостей», — дополнила Борисова.

Поклонники телеведущей не смогли скрыть удивления: «Вы же ненавидели друг друга», «А вы вместе?», «Какие красивые вдвоем», «Дай Бог чтоб у вас либо с этим человеком, хоть с другим всё получилось», «Особенно непросто когда он шарахается по днюхам бывших, а жена с ребенком инвалидом сидит», «Что то часто вы вдвоём бываете. Но дело ваше».

Данко с женой и дочками — Софьей и Агатой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Фадеев женат на Наталье Устюменко. Старшей дочери супругов Софье уже 14 лет, а Агате недавно исполнилось четыре года. У младшей девочки диагностирован ДЦП, и Данко тратит все заработанные средства на ее реабилитацию.

В июле прошлого года в одном из телешоу Данко признался, что подозревает супругу в измене. Однако ДНК-текст подтвердил, что Агата — родная дочь артиста.

Наталья Устюменко, в свою очередь, рассказала, что на протяжении брака муж не раз уходил из семьи на полгода, девять месяцев и даже год. У Данко и Даны Борисовой 15 лет назад был роман. Телеведущая даже снялась в одном из клипов певца. В то время артист уже встречался с Натальей Устюменко, и в итоге сделал между женщинами выбор в ее пользу.

Дана Борисова
Бывший муж Даны Борисовой разрешил ей снова общаться с дочерью
Фото: @danaborisova_official @danko_star