Как поздравили Максима Галкина падчерица, жена и ее пятый муж

Поклонники тоже не остались в стороне от важного события в жизни артиста.
Как поздравили Максима Галкина падчерица, жена и ее пятый муж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим родился в семье военного, поэтому вынужден был вместе с семьей все детство скитаться по разным городам, пока семья не осела в Москве.
Целеустремленность, упорство и талант Максима пробили ему дорогу на телевидение. Он начал вести различные шоу, где и познакомился со своей будущей женой — Аллой Пугачевой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом у певца нет никакой обиды на Аллу Пугачеву. Он дружит и с Максимом. Поэтому сегодня адресовал ему пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Ну вот и настал, этот замечательный летний день, 18 июня, а ведь именно только в такой день яркий, добрый, тёплый и солнечный день, как и он сам, мог появиться на свет замечательный МАКСИМ ГАЛКИН», — пишет Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЬ СМЕХА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЕЦ ДВУХ АНГЕЛОВ И ВЕРНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА РОСКОШНОЙ ЖЕНЩИНЫ! Самое главное- будь здоров и всегда так же востребован как Артист как вчера и сегодня! АНШЛАГОВ И ВЕРНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ ТЕБЯ, КАК ТЫ ЕЕ-ПУБЛИКИ!!! Твой Ф.К.», высказывает свои пожелания певец. «конечно было сложно что то придумать более оригинальное, чем твоё поздравление в мой ДР, но тем не менее мы, с твоими калмыкскими поклонниками в г. Элисте, очень старались, а БУДДА нам помогал», — завершает он свое послание.

Алла Пугачева также поздравила своего мужа. Она была немногословна, как обычно. Примадонна не любит распространяться о своих чувствах и показывает любовь к мужу наедине, а не на сцене. «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!», — написала она и поставила множество смайликов в виде сердец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не осталась в стороне и старшая дочь Аллы Борисовны — Кристина Орбакайте. Она рассказала, каким видит артиста: «Вместе с тобой всегда весело шагать не только по просторам соцсетей».

Фото: Personastars, @fkirkorov, @orbakaite_k