«Море, счастье, Ника»: поклонники восхитились летним фото дочери Игоря Николаева

Артист отдыхает с семьей на берегу Юрмалы.
«Море, счастье, Ника»: поклонники восхитились летним фото дочери Игоря Николаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова воспитывают двухлетнюю дочь Веронику. Артисты часто делятся с подписчиками подробностями взросления малышки, публикуя фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сейчас семья Николаева отдыхает на побережье Рижского залива в собственных апартаментах. Певец и его жена демонстрируют в сети яркие кадры из отпуска, но в этот раз внимание поклонников привлек снимок маленькой Ники.

Веронику запечатлели бегущей по пляжу за чайкой. «Ника. Море. Чайка», — подписала фото Проскурякова. Поклонники пришли в восторг от умилительного кадра с девочкой. Многие стали предлагать свои варианты подписи к снимку: «Море, счастье, Ника»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чудесное мгновение», «Ника, море, чайка, попочка», «Ох, уж эти ножечки сладкие, складочки...», «Пухляшка сладенькая», «Какое чудесное живое фото. Просто прелесть!», «И купальник-то какой у нее модный», «Сладкая пампушка».

Также оценил фото Вероники друг семьи Николаева Максим Галкин. «Чудесное мгновение!» — написал артист. В комментариях к снимку Проскурякова согласилась с телеведущим и отцом двух детей.

Отметим, что Ника уже проявляет артистизм и вероятно пойдет по стопам отца. Малышка неоднократно выходила на сцену вместе с родителями, а недавно Юлия сняла трогательное видео, на котором Вероника репетирует очередное выступление, спрятавшись за занавеской.

Фото: @igor_nikolaev_music, @uliaveronika